на главную
об игре
Forza Motorsport 10.10.2023

Новые просочившиеся скриншоты Forza Motorsport демонстрируют гонку в дождь

В сеть просочилась пара новых скриншотов Forza Motorsport, на которых видно гонку под дождем. Впервые мы видим эффекты дождя в этой новой игре Forza Motorsport.

Судя по всему, эти просочившиеся скриншоты относятся к новой фазе бета-тестирования Dev Flight. Однако, как видите, они низкого качества. Эффекты размытия в движении в игре также не добавляют детализации.

На старте Forza Motorsport будет представлено более 500 реальных автомобилей. Более того, в игре будет более 800 уникальных улучшений и пользовательских модификаций. Мало того, на старте будет 20 локаций с несколькими вариантами трасс.

Turn10 Studios удалось отобразить в 10 раз более реалистичные детали, включая очень детализированную растительность и заросли. Кроме того, новая Forza Motorsport будет включать в себя десятки тысяч полностью анимированных 3D-зрителей.

Forza Motorsport выйдет 10 октября. Игра также может поддерживать глобальное освещение с трассировкой лучей на ПК, а также отражения с трассировкой лучей.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Это баг на последнем скрине?

Спойлер
5

Это картинка пропущена через нейронку,и вряд-ли это сделали разработчики

2

не понимаю почему нфс не могут сделать с таким же визаулом, вроде компания серьезная

3

В каком смысле не могут?
Из игр, имевших отличную графику на старте - это как минимум ProStreet, две части Shift, The Run, HP2010, MW2012 и NFS 2015.

NFS 2015 даже сейчас смотрится шикарно, а ProStreet, имхо, до сих пор лучшая часть по геймплею.

10

NFS 2015 шикарна, что то приближённая к Most Wanted, её так и не взломали, купил на распродаже.

3

Скорее к андеграунд или карбону.

1

Как мододел по машинам в играх я смело тебе заявлю , что в нфс лучшие модели машин

0

Надеюсь в плане графики приблизятся к driveclub?)

3

Думаю вряд ли приблизиться до уровня Driveclub!

-1
Комментарий удален

Я не играл, но помню забавный обзор на нее)

4

Только бы там была не кирпичная физика машин, а то я вспоминаю 5 часть и то как ты должен выкрутить руль до упора, чтобы машина повернула или вдавить клавишу на клавиатуре. Но конечно это не так плохо как в The Crew 2.

0

По мне так эталон в дождливых заездах это гонки на байках RIDE 4, реалистичнее я еще не видел...

0

Это лютый ппц в плане управления)), кувыркнуться или врезаться в ограждения как не фиг делать)), долго привыкал, настоящий симулятор, ни какой аркады, сама игра для меня лучшая из мотобайкеровских гонок.

0

А модельки автомобилей они так и будут перепаковывать из старых серий. Ну и напихают кучку электрокалов новых. Но больший вопрос остается к нормальному онлайну, нормальному радару, нормальной системе штрафов для раков и прочих маминых "стритсракеров"

0

В forza 7 motosport сейчас 834 авто! Позор, проходим мимо.

-12

так и проходи мимо федя

3