на главную
об игре
Forza Motorsport 4 10.10.2011

Третий DLC для Forza Motorsport 4 поступит в продажу 3-го января

Мейджор Нельсон дополнил предновогоднюю скидку на цифровую копию Halo: Reach анонсом очередного DLC для четвертой части популярной серии автосимуляторов Forza Motorsport, вышедшей на консоли Xbox 360 в октябре уходящего года.

По словам программного директора сети Xbox Live, за комплектацию The Jalopnik DLC отвечала редакция сайта Jalopnik.com, одного из ведущих западных ресурсов на тему автомобильной культуры. Новое скачиваемое дополнение, третье по счету после ноябрьского Speed Pack и декабрьского December IGN Pack, поступит в продажу 3-го января. По традиции, здесь будет представлен десяток новых машин, среди которых вы найдете такую классику, как 1970 Alfa Romeo Montreal.

Стоимость The Jalopnik DLC составит 560 Microsoft Points (около $7). Обладателям сезонного пропуска оно, как и положено, достанется абсолютно бесплатно.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

В новой ДЛС будет Pagani Huayra Лично я поздравляю фанов Фозры.теперь они тоже смогут прочувствовать мощь этой шикарной машины,как и я когда то в своей любимой Шифт 2

0

И пожалуйста,школолольня,не начинайте холивар,а то уже за****

0

еще скажи, что шифт 2 авто-симулятор, для полного батхерта. Говнофорза во главе с рыжим анальным эксплуататором продолжает склонять консолоту

0

EVA Angelina Я не сказал бы что Шифт 2 симулятор.Так,просто неплохая игрушка,чтобы вечером отдохнуть.Для хардкора у меня есть GTR 2 =) И чем тебе форза не угодила.Неплохая игра по мне.Гран Туризмо 5 тоже ничего.По крайней мере она не выглядит перед форзой говном как многие утверждают

0

Это не второе ,а третье по счёту DLC не считая мускулкар пак

0

Я считаю шивт авто симуляторм мне нравится очень эта игра, и да я играл в FM, GTR и GT

0

Наверняка они будут в новой части игры, если она будет...

0

WTCC На PC скоро будет Assetto Corsa. Будет ли конкурентом Форзе - рано судить, но графон точно будет лучше, да и эксклюзив как никак. Кстати PG, где анонс, такое событие пропустили.

0

EVA Angelina У пекашлюшки батхерт?

0

Jarama спасибо. исправил. как-то упустили ноябрьский.

0

Hudsоn +1.Как вы могли пропустить новость об Assetto Corsa?(я сотрудникам ПГ)

0

Altair6627[Изучает Sanny Builder] наверное проходняк типа лада рейснг вот и не постят.

0

толян опять пытается привлеч к себе внимание

0

sht2ket но почему-то ты на это постоянно обращаешь внимание.:D и я тебе уже писал что я не баба, чтоб нуждаться в внимание, в итоге слит!

0

Преподобный Онотоле У них уже была неплохая Ferrari Virtual Academy - аутентичный симулятор, в котором они еще просто лениво разминались, могу представить что они выкатят на трассу на этот раз. Ну и конечно графон (поддержка DirectX 11 и многоядерных процессоров, самозатенение без зубчатых краев, продвинутая физика, разнообразные спецэффекты, HDR и другие вещи, приятные слуху поклонников высоких технологий и неприятные слуху унылой консолоты). Студия итальянская, надеюсь, будет много Ferrari.

0

ну что, теперь тут читерить буду >=)

0
0

Студия итальянская, надеюсь, будет много Ferrari. Если что, создатели форзы имеют эксклюзивные права на марку Феррари на х360, то есть Феррари на х360 не могут нигде появиться кроме форзы. Хотя Assetto Corsa врятли выйдет на консолях,не потому что это мегаэксклюзив, или что она будет плохой,просто она заточена под пользовательские моды.

0

Jarama Дражайший, а что же тогда делают Ferrari в Test Drive Unlimited 1-2? Че уж врать, не зная предмета? И таки да - AC назван PC-эксклюзивом.

0

Преподобный Онотоле я давно заметил что ты пишешь всякую хрень, на которую не обращают внимания,в итоге слит!

0

пополнение коллекции грядет ((= сезонный пропуск в деле ((;

0

Hudsоn Ещё C.A.R.S.: Community Assisted Race Sim и Rfactor 2. Вот тут демонстрация шин в рфакторе:

А в CARS, где-то на ютубе смотрел видео, там показывали работу подвески и выглядело чертовски здорово. "...приятные слуху поклонников высоких технологий и неприятные слуху унылой консолоты"

0

пока Пкюзеры обсуждают возможных конкурентов,я жду очередную добавку

0

sht2ket Ты дебил? я же сказал мне не нужно внимания, я не баба, слейся уже) Hudsоn Студия итальянская, надеюсь, будет много Ferrari. феррари это хорошо, но одним им сыт не будешь.

0

пока Пкюзеры обсуждают возможных конкурентов,я жду очередную добавку Вот только получают они одни лишь: Flat Out-ы 3, кстати: "ну как оно?... .УГ...УГ...уг" хD P.S. Всех с новым годом

0

Hudsоn Возможно берут сублицензию, как это делали создители форзы последние годы, ведь права на порше были у ЕА. Гринволт пригорзил электроникам тем что у них все права наферрари на хбох

0

а у тёрн10 права на ферари на боксе и ПК а так добавь тетрейлер в новость

&feature=player_embedded

0

mister-00z а у тёрн10 права на ферари на боксе и ПК Ну а какая разница? Ведь один фиг разрешить/не разрешить кому либо использовать марку, решать им

0