на главную
об игре
Forza Motorsport 10.10.2023

Появилось два изображения грядущей Forza Motorsport 8

Новая Forza Motorsport не будет эксклюзивом следующего поколения, но также будет выпущена на Xbox One, согласно утечке с парой изображений, которые, как утверждается, были взятый из старой версии гоночной игры.

Всего несколько часов назад сообщилось о некоторых слухах, согласно которым Forza Motorsport находится в стадии бета-тестирования, и поэтому релиз игры может быть ближе, чем ожидалось, но, видимо, новости на этом не закончились.

«Мне надоело слышать, что Forza Motorsport будет выпущена только на платформах следующего поколения, поэтому вот несколько изображений версии для Xbox One, взятых из сборки, которая датируется примерно июлем прошлого года», — написал инсайдер.

Вероятно, новая информация появится во время мероприятия Xbox & Bethesda Games Showcase, запланированное на 12 июня.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Главное, чтобы перегородки на трассах убрали

4

Надеюсь что карьера будет на подобие 5 части с тюнингом... а то 7 часть за 57 часов пройдена и даже не вспотел

2

А ты всё прошёл и элитные гонки открыл? А там ещё можно менять длинну сессии чемпионатов и вместо 3-5 кругов будет 7-14 и есть вариант ещё дольше, около 20 кругов, я так понравившиеся чемпионаты перепрохожу.

1

Чем больше кругов тем больше времени обойти ботов... Если ты про, то 20 кругов ничего не изменит, только потратит твое время

3

ну 3-5 кругов для Forza Horizon норм, или для выполнения челленджа какого-нибудь, но чтобы прочувствовать кольцевую автогонку - это маловато, желательно, чтобы износ резины чувствовался и чтобы за гонку пит-стоп был

1

Боты, сделайте нормальных ботов.

А не эта халтура с более мощной машиной противника.

0

Ну в 7 части боты могли и подсеч и подрезать...

1

Да, боты вполне весёлые попадаются, напоминают ботов из GRID или Shift, только в некоторых чемпионатах при хорошем тюнинге машины они лёгкие, поэтому я в основном с минимальным тюнингом играл.

0

Помню в Грид 1 норм боты. В следующих частях одно и тоже, едут по своей колее и збивают всё на своем пути.

С Шифтом не подружился. Управление хуже чем в ПроСтрит, а в нем и так, управление было на грани. Но боты в ПроСтрит были норм.

2

В Миднайт клаб Л. А. тоже норм боты (но это еще более аркадная гонка)

2

Слушай, а не завалялось ли у тебя пару скринов GTA 6? Поищи, пжлст.. ))

-1