на главную
об игре
Foundation 01.02.2019

Торговля

Добрый день. Не могу достроить монастырь. Не могу купить стекло. И вообще, по моему, у меня торговля не идёт. Хотя в торговле всё выставлено вроде, но ресурсы не продаются. В справке ничего про торговлю нет.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Santeyzlodey
Купленное стекло надо куда-то складывать. Если в торговле действительно всё выставлено, значит, просто на складе нет места для стекла...

0

Спасибо за ответ. Да, стекло в итоге появилось, и монастырь достроил. Но вот у меня в торговле например стоит продавать лес больше ста. Это же значит что излишки со складов автоматически уходят? Но у меня 350 дерева и оно уходит только на стройку. И в статистики написано что прибыль с торговли ноль. И ещё вопрос. Монастырь построил, каменное поместье лорда построил. И дальше ничего не открывает. Хижину охотника не открывает тоже. Я уже полкарты скупил.

0

Santeyzlodey
Вы можете выставлять в торговле всё что угодно, но иноземные торговцы Лес не покупают ! Поэтому и торговля ноль.

Для хижины охотника нужно 15 величия в окне Короля.

0

Не знаю как у всех. У меня не работает торговля вообще. Выставляю значение покупать Инструменты в n/a количестве. После ведь нужно добавить эти Инструменты в ячейку на складе, но нет. На выбор только ягоды, мед, рыба и вино. Все.Торговец ни чего не покупает и не продает. Пришел и ушел.

0

Ricki Hall
Конечно уйдёт ! Ведь перечисленные продукты хранятся в амбаре, а инструменты - на складе. Он у вас есть ?

0

e13geni4
а если в строительстве склада нет, что делать?) только амбар, но склада нигде нет

0

wrtyiuytrr
Значит, вы на начальной стадии игры, надо копать дальше, появится.( Там сверху во вкладке "народ", кажись, надо выполнить условие, сейчас посмотреть не могу, игра удалена )

0

e13geni4
хорошие нервы)) подскажи, как работает склад и амбар. я обычно по 1 работнику назначаю. и вот играю уже по фану. 350+ население и возникла проблема с едой. хз как так. и мне еще интересная инфа по званиям, чем выше тем требовательнее - это понятно. И тем больше денег можно заработать, но вот если овчар горожанин, это норм? Или он будет хуже работать, чем тот же мещанин или крестьянин?

0

Люди. а почему нет дохода с рынка на новейшей версии? Люди подходят и берут там ягоды, но денег не дают! В чём дело? Торговля открыта. На старых версиях всё было ОК...

0

деньги будут, когда откроешь налоги с рынков в привилегиях

0

Ну налоги это не совсем то. В жилых домах тоже налоги. Раньше товары и продукты на рынке реально ПРОДАВАЛИ, а сейчас ОТДАЮТ даром... вот о чём разговор.

0