на главную
об игре
Founders' Fortune 19.07.2019

Впечатления от игры

Всем доброго времени суток!

Ну что тут сказать - игра хороша! Такая некая помесь Rimworld и Sims...
Даже учитывая что это только альфа версия, в ней уже есть чем заняться...
Отыграл несколько часов, ни одного вылета, бага, просадки фпс, зависания...
Да, есть бесящие моменты, типа - бесконечная потребность колонистов в чем-то (то есть удовлетворил одну, на ее месте тут же другая и так бесконечно), и с каждым разом все больше уходит времени на удовлетворения потребностей, а из-за этого у колонистов падает настроение, они отказываются что-то делать, начинают сходить с ума, и при этом не прибывают новые колонисты... Еще бы можно было сделать что при старте давали не двух колонистов, а, допустим, до пяти, чтоб можно было каждого отправить на добычу нужных ресурсов в начале... а в начале нужны - дерево, камень, кристалл, хлопок... это нужно хотя бы пару фермеров, чтоб один собирал хлопок, второй занимался посадкой и сбором урожая, так как еда тут ой как нужна... одного отправить лес рубить, одного камни добывать, и одного сделать ученым, чтоб он и кристаллы таскал и изучал...
Я максимум собрал пять колонистов за три часа игры, один правда сдох под конец, бедолага - сломал себе ногу, так и помер под деревом, а врачей не было, так как каждый занимался нужным делом, а переназначать по десять раз профессии им это нервозно...
В общем игра прикольная! Посмотрим какие изменения будут ближе к релизу...

P.S. Еще что не понравилось - это цена! 400 рублей для альфы многовато, хоть там и есть что делать...

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Игра мне понравился конечно же я ее купил (нет)

1