на главную
об игре
Foxhole 27.07.2017

Крупное обновление Entrenched для Foxhole значительно увеличивает размер карты

Для многопользовательской стратегии Foxhole вышло последнее обновление Entrenched, которое увеличивает размер карты на шестьдесят процентов. По сути, последнее обновление означает, что размер мира теперь может поддерживать 3000 солдат одновременно, что должно привести к более оживленным и масштабным битвам.

«С каждым годом сообщество Foxhole продолжает расти, и за последний год среднее количество одновременных игроков в игре увеличилось более чем в четыре раза, что привело к наибольшему количеству игроков, когда-либо участвовавших в одной войне», - сказал Марк Нг, соучредитель Siege Camp. «За пять лет разработки и 46 обновлений игры мы взяли на себя обязательство создать уникальную игру, в которой вам нужно сотрудничать с тысячами других игроков, чтобы выиграть войну. Entrenched - это следующий шаг для Foxhole, но у нас есть еще большие планы на будущее игры ".

В последнем обновлении Foxhole были добавлены четырнадцать новых шестиугольников, которые должны предоставить «пространство, необходимое для крупномасштабных войн, большей стратегической глубины и более динамичной линии фронта». Вы увидите невиданные ранее города, деревни и другие места, которые заинтересуют вас.

Теперь есть визуально отличная форма, которая может обеспечить одно или несколько игровых преимуществ, таких как специальный инвентарь, камуфляж для защиты от вражеской разведки или защита от суровой погоды.

Инженеры теперь смогут строить здания на передовой, что позволит игрокам использовать мешки с песком, катушки с колючей проволокой и металлические балки для строительства новых укреплений. Эти укрепления могут динамически масштабироваться, изгибаться или ломаться и могут быть построены на стратегических зданиях, таких как мосты.

Более подробную информацию об обновлении вы можете найти по ссылке.

В связи с выпуском последнего обновления Foxhole доступна со скидкой 30% за 293 pуб. до 27 сентября.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Отличная, на самом деле, игра. Очень понравилась.

2