на главную
об игре
F.R.A.G. игра отменена

F.R.A.G. - Первый тизер-трейлер игры

Разработчики антишутера F.R.A.G. выложили первый тизер-трейлер. К сожалению, даже после просмотра видео так и не ясно, какой же проект готовит для нас компания Allods Team.

Также на официальном сайте был установлен новый таймер. Поэтому теперь очередной материал, связанный с игрой, появится, скорее всего, только через 4 дня.

И если вы хотите принять участие в закрытом бета-тестировании F.R.A.G., то не забудьте оставить заявку вот здесь.

“Тревожные вызовы поступают из всех горячих точек. Враги используют новое улучшенное оружие, которому не может противостоять даже солдат в самой прочной броне.

Мы ведем разработку универсального средства защиты с кодовым названием «Блик». Оно поможет нашим бойцам в борьбе с противником. Система «Блик» была протестирована бойцом проекта F.R.A.G. в полевых условиях, где показала себя крайне эффективной.”
 

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ндааа... Вот это тизер, прямо опухнуть можно от эпичности. Покрутили камеру вокруг одной (!) модельки. Молодцы.

7
Narrat0r написал: Абсорбить урон? Защищать от ваншотов?

У меня только такая догадка.

А чувак то в ролике видимо ВДВешник.

5
Мы ведем разработку универсального средства защиты с кодовым названием «Блик». Оно поможет нашим бойцам в борьбе с противником. Система «Блик» была протестирована бойцом проекта F.R.A.G. в полевых условиях, где показала себя крайне эффективной.

Это типа энергощита какая-то приблуда что ли? Круто, конечно, но что она делать будет? Абсорбить урон? Защищать от ваншотов? Или, может быть, возвращать урон обратно (ну, раз уж это антишутер)?

4

Narrat0r

Narrat0r написал: что она делать будет?

Мы уже строили теории в прошлой ветке. Сдаётся мне, весь ажиотаж с "антишутером" затеян только для коммерческих целей. И врагов мы будем точно так же мочить из старого доброго огнестрела.

5

Polololon Ну, какая разница из чего мочить. Какая-то фишка у игры точно быть должна, иначе какой смысл такой ажиотаж раздувать, потом сдуется же с обидой. Имхо броня должна как-то определять это, раз уж в ролике ее показывают, да еще и текст сопровидительный про нее.

1

Polololon антишутер это когда ты донатишь чтобы сделать выстрел,так та

3

SampleText Отличная шутка. Но такого говна не делали нигде, кроме ворлд оф танкс вроде. bloomm Приятно познакмиться (нет), я Narrat0r.

0

SampleText Ты сейчас пересказал мне мой же коммент)

0
Narrat0r написал: возвращать урон обратно

В игрока! А что, давно пора, ябсыграл)

4

F.R.A.G. N.O.O.B. D.N.O. R.A.K. A.L.E.S.H.A.

3

мда, резиновая морда как у 47го в хитман блад мани

2

пекабир Может это он и есть, после того как неудачная новая часть вышла решил место работы сменить.

0

наверняка очередной mmo шутанчик, тем более издатель у игры Mail.Ru

0

hi-hat Если будет в духе Дивижен, Овервотч, Дестини, то это неплохо.

-1