на главную
об игре
Fragmented 26.04.2016

Для "песочницы" Fragmented завезли русскоязычную локализацию

Средние и малые проекты в Steam редко переводятся на русский язык, да еще и официально: либо студии слишком скромные, либо разработчики не видят интереса в русскоязычной аудитории. Что уж говорить о раннем доступе, где команде нужно исправлять кучу багов и ловить фидбэк, а не думать о том, что кто-то не поймет. Однако исключения из тенденции все-таки есть.

Так, на русский язык был переведен дочерний проект MMORPG The Repopulation - "песочница" Fragmented. Разработчики изначально поставили своей задачей сделать игру доступной для как можно большего числа людей. Они уже вложили в это огромные усилия: тексты переведены на испанский, упрощенный китайский и даже японский языки; теперь вот еще и русский. Понятно, что авторы готовят почву для The Repopulation, на который возлагают большие надежды. 

Кроме локализации, в патче Fragmented было внесено множество других мелких изменений: добавлений новых анимаций и одного нового существа (знакомого тем, кто успел потестить The Repopulation), а также исправление багов. Играть стало чуть приятнее, а ознакомиться - чуть проще.

Комментарии: 0
Ваш комментарий