на главную
об игре
Framed 13.11.2014

Игра "Framed 2" временно продается со скидкой более 90%

Framed 2 — приквел аркадной головоломки Framed, где игрок творит историю игры своими руками. Игра уже успела отметится множеством наград и симпатий среди игроков. Если оригинальную Framed было сложно назвать по-настоящему хорошей игрой из-за отсутствия прогресса в концепции, то во второй части разработчики провели серьезную работу над ошибками и выдали на гора действительно качественный проект.

Тем, кто не знаком с Framed, стоит все же начать с оригинальной игры, хотя бы для того, чтобы ознакомиться с концепцией и игровой механикой, основанной на перемещении панелей-страничек комикса на экране. Во второй части мы встретимся со старыми знакомыми — абстрактным парнем в шляпе, похитившем какой-то ценный кейс, такой же абстрактной дамочкой и преследующим их усатым мужчиной. В Framed 2 по-прежнему отсутствуют диалоги, но сами персонажи стали больше ощущаться как личности. Разработчики перенесли действие игры из декораций типичного западного мегаполиса в мир китайского городка, благодаря чему атмосфера стала более живой и динамичной.

В общем Framed 2 оставляет гораздо более приятное впечатление по сравнению с оригинальным проектом. Разработчики из Loveshack устранили все негативные моменты, присутствовавшие в первой Framed, и сконцентрировались на сильных сторонах концепции. В итоге Framed 2 получилась именно такой, какой обещала быть, но так и не стала оригинальная игра.

Приложение Framed 2 совместимо с iPhone, iPad и iPod touch на базе iOS 9.0 и выше. Имеется поддержка Apple TV

ссылка на игру : itunes.apple.com/ru/app/framed-2/id1163105252?mt..

временная скидка 379р -> 15р

Комментарии: 1
Ваш комментарий
Комментарий удален

taburetckinvasily это охрененная игруха, прошел на одном дыхании первую часть. Раздавалась недавно бесплатно... Можно сказать, что это - одна из лучших игр для смартфонов / планшетов

1