на главную
об игре
Freelancer 04.03.2003

Freelancer в сети

Компания Microsoft запустила в сеть официальный сайт космического симулятора под гордым именем Freelancer который разрабатывается в недрах Digital Anvil. На сайте вы найдете информацию об игре, скриншоты из оной и многое другое. Выход тайтла намечен на весну 2003 года.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Эта Игра!!!!! проста MEGA'папская штуковина. Почти все Admin'ы у нас в клубе в нее зависли.Я просто в восторге от нее. Побольше бы таких игр. Но единственный косяк лати с SERVER'ом,но он работает!

0

по инету можно играть и нужно. Зайди на FLserver.ru - это новая версия фрилансера, там же есть и сервер

0

Ага ,заманивают фанаты на сервак!

0

Отличная ,проверенная временем!

0

Да уже давно пора свою сетку создавать под Freelanser, для своих. Что у нас хуже программёры чем там? Думаю и спонсора можно найти, тема сурьёзная. На всех кораблях летал, чем только не торговал от алмазов до удобрений. Все уровни в активе.

0

У нас 1 диск как можно по сети играть?! Есь ли Keygeneretor?

-2

Где взять Keygeneretor, чтобы по сетке играть?

-2

Где взять Keygeneretor, чтобы по сетке играть?

-2

BLİN VOT ETO MOLODCİ!!! KAK KUPİL ETU SHTUKOVİNU TAK İ ZAVİS V NEE İGRAT!!!!!! NİKAK NE MOGU DOYTİ DO KONCA... ETOY İGRE VOOBSHE KONEC PREDUSMOTREN???? A ESHO İNTERESTNO ETO TOLKO U MENJA PO SETKE NE İDET İLİ NET!!!??? MANİAK FREELANCERA.

-2

Где взять Keygeneretor, чтобы по сетке играть?

-2

Daite plzzzzzzzzzzzzzzzzzz paro4ku svoih key's for network ili keygenerator plzzzzzzzzzzzzzzz

-2

КАК правильно играть по локальной сея запускаю сервер , создаю ...
захожу в игру вижу созданный мной сервер а зайти на него немогу :(
ПОМОГИТЕ !

-2

Помогите в характеристиках кораблей и планетмного лишних слов похжих на HTML теги, некто не знает как исправить, есле кто знает напишите на мыло zerdnstar@yandex.ru, буду благодарен.

-2

играл по пиратской копии на Lansdale и бостонских ерваках с народом из 10 стран базар на английском на уровне разговорного круто всем советую попробовать развивает все на свете! Freeman-RUS[100%] клановец бывший.

-2

А в неё вообще по инету можно играть??

-2

где скачать полную версию freelancer бесплатно?

-3