на главную
об игре
From Dust 27.07.2011

Впечатления от полной версии игры (XBOX360)

Если есть идиоты, купившие игру на иксгроб - отписываем впечатления xDDD

Комментарии: 93
Ваш комментарий

Вы просто не понимаете смысла переноса: они - купят, мы - скачаем. Своеобразный подарок от Убейсофт. Перенос нужен, чтобы игра окупилась на Х-боксниках.

1

ПрОтОтИп АлЕкС, и это хорошо. Я подожду до 17 августа. А потом, может, скачаю. Так как Майкрософт уже оплатила эту игру (а за что она тогда платили, если не за это?).

1

не так - не те, кто выпустили, а те кому бабла вечно мало и они любую подачку от майкрософта принять готовы - персонажи те-же, а причина идиотизма более правильная) Я бы купил на гроб если бы не было ПК-версии вообще, а так..

0

ПрОтОтИп АлЕкС, плохо? Ха-ха. Я сейчас сижу и рублюсь в Populous, жду, когда 17 августа придет - торрент эдишн подкатят.

PS: игра бесплатная - все уже оплачено (Млкомягкими).

0

По слухам юбисофт вкрутила туда DRM защиту так что геморой халявщикам обеспечен...

0

Не думаю, игра выйдет, пиратики ее купят, пройдут по бырому лицензию, все тригеры перехватят, и кинут в Инет.

0

Илья Рак
Если тебе пофиг на игру - вали нафиг, а?
Мне лично вообще нечего делать. Я бы щас сидел играл, а так пересматриваю "ЗВ" которые я уже 500 раз смотрел.
Популоус - го*но, там графика ппц. Если бы на новый движок перенести его...

0

Dark Nogger

Илья Рак
Если тебе пофиг на игру - вали нафиг, а?
Мне лично вообще нечего делать. Я бы щас сидел играл, а так пересматриваю "ЗВ" которые я уже 500 раз смотрел.
Популоус - го*но, там графика ппц. Если бы на новый движок перенести его...
да популос не очень хорошая игра мне не понравилась

0

там заклинания плохие и графика

0

Тогда предлагаю так: объединяемся, собираем 100 000$=~3 000 000руб (больше From Dust не стоит). Далее я уговариваю пару знакомых перцев, и мы переносим Популоус на новый движок от From Dust. Это даст красивую картинку и физику.

PS: а высказывания типа "Populous - плохая игра" уже тянет на "автор гей и опозорился".

0

Ты идиот? Какие 100к баксов? Это копейки чувак. Она гораздо больше стоит.
Populous - плохая играPopulous - плохая играPopulous - плохая играPopulous - плохая играPopulous - плохая играPopulous - плохая играPopulous - плохая играPopulous - плохая игра - как тебе?
Мне на популоус пох, он вышел ДАВНО и ДАВНО не актуален

0

Dark Nogger
igole
Тупая игра с тупой графикой. Она вышла ДАВНО. Кто в неё сейчас будет играть? Старая игра.
"Илья Рак
Если тебе пофиг на игру - вали нафиг, а?"
Вот именно. Зачем ты сюда пришёл?

0

Илья Рак
Это прикол ? Если нет - Ты просто тупой школьник без базовых понятий в игрострое. А Populous неплохая игра для своего времени. В нее даже до сих пор играют по сети на popre.net

0

Илья, кому и что ты пытаешся доказать?))))))))))))))))))
Школьники пожизненно были излишне самоуверенны критичны и не признавали авторитетов старших поколений))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Для них все что за 1(один) год до начала их допуска к компьютеру было выпущено все фуфло и отстой))))
Я так подозреваю Фром Дуст это ничто иное как обновленный Популеус.

По поводу переноса.... Ну так если бы не ЛОХИ С ИХ Х,,,ЙКОРОБКАМА сосали бы мы все лапу господа ПКшники и ЛИЧНО ТЫ Дарк Ноггер до сих пор молился бы на Пакмана))))) и Doom. Программисты тоже знаете ли покушать любят))))

0

я в неё играл мне не очень понравилась

0

Во первых, хватит даблпостить. Во вторых Populous довольна интрересная игрушка для того времени, я сам недавно пройти пытался, но не хватило нервов, застрял на миссии где нужно шамана из тюрьмы вытащить.
Но в целом, игра мне понравилась.

0

Популус это игра придуманная Питером Молинье, он положил начало жанру "Симулятор Бога". То что она старая не делает её плохой.

0

Есть такая игра - Генерал
не путайте с конквиерами
для тех кому охота глянут во что рубятся взрослые дядьки да и не взрослые тоже добро пожаловать на сайт gpliga.ru
Зайдите, скачайте, посмотрите и если вы после этого скажете, что Генерал хреновая ига, то я скажу, что вы тупой школьник. Из графики токмо карта стран и реальные ГРАФИКИ различных показателей.

igole, поменьше критичности и самоуверенности и вас будут считать чуть более умным человеком))))))

0

но для того времени она очень хорошая

0

я лучше буду в minecraft играть чем в эту

0

igole

Ты долго еще будешь дабл и триплпостить, есть такая кнопка , как "редактировать"

0

ИДИОТЫ, тут нужно писать впечатление от игры, а не размазывать сопли и проклинать разработчиков

0

ну быстро тема меняется

зачем редактировать ?

0

ApostolPavel
Не майкрософты так кто нибудь другой. Да и пакман неплохая игра.
Популоус и твои Генералы - СТАРЫЕ игры, в которые уже мало кому приятно играть. Я играл во второй Фоллыч, надолго меня не хватило - я лично не могу долго смотреть на убогую спрайтовую графику и изометрию. А популоус это вообще ппц. Кстати, ты, со своим миллиардов скобок после сообщений, никак не тянешь на "взрослого дядьку".
igole
ИСПОЛЬЗУЙ КНОПКУ "РЕДАКТИРОВАТЬ". Мультипост БЕСИТ.

0

В общем, подведём итог.

Наличие людей с диском(прастите-прастите, скачанной копией) From Dust на этом форуме равняется нулю.
А особенно равен нулю этот показатель в данной теме.

Что делать будем?

0

Снимем штаны и побежим в офис юбисофт)))

0

На ютубе уже выложили большую часть прохождения всей игры на xbox. Выводы по игре можно сделать на основе просмотра этих роликов.
1. По началу, игра представляет собой смесь аркады и логической головоломки, в каждом уровне задача - прогнать отряд людей от одной контрольной точки к другой через цепь препятствий. В основном прохождение сводится к насыпанию приград из песка или лавы, на воду, тем самым изменяется русло реки и путь к очередному тотему становится свободным. При этом надо уложиться в определенное время, иначе затопит цунами, которое впрочем не убьет ваших людей, столб воздуха окруженного водой будет стоять над вашим племенем, но пройти уже будет нельзя, так как все проходы будут затоплены.
Еще есть пожар, который надо тушить водой, и какие то коконы, есть зверье по виду похожее на пиявок.
2. людишек убивать походу нельзя, песок сыпешь на него, а он вылазит из песка.
3.Стратегией (в классическом варианте) тут особо не пахнет, поселение не растет, жратву они не потребляют, просто бегают от тотема к тотему
4. Есть передвижные тотемы из них льется вода или лава, по видео не понятно правда, покупать их надо или они сами по себе на карте поставлены, но вобщем довольно интересно выглядит.
5. По структуре миссий напоминает B&W2 в конце каждой миссии народ заходит в портал (там был золотой свиток) и появляется на новой карте представляющей собой остров посреди океана.
6. Коконы (или нечто на них похожее) можно использовать в качестве взрывчатки, передвигаешь их по карте курсором, а затем куском лавы поджигаешь и из них вода выливается.

0

imker
ну большинство людей 1 2 3 знают

0

Ну это еще по геймплейным роликам понятно было.
Я про пункты 1,3.

0

Я вот только не пойму, он цунами чем бадяжит, куском лавы, чтоли, типа она магнитными свойствами обладает?

0

imker нет он может брать песок лаву воду тд.

0

Вот ролик

&feature=related

на 9:55 посмотри, он делает рукотворное цунами (ускоряет волну) куском черного материала.

0

это у него чёрная дыра а цунами это началось потому что время закончилось

0

Сам климат в игре изменяется, из вулканической пустыни становится зелеными тропиками.

&feature=related

0

igole
че, че, игра офигенная, а шайтан коробки нету, прискорбно.

0

у меня есть. Но я не куплю ни за что. Нехрен

0

У нас появился модер? Кто темы прикрепил? МОДЕР! почисти эту темку, тут флуд один

0

Щас Лемон придёт и наваляет вам глупым ньюфагам ненавидящие Populous по самые небалуй.
Ух что б вас всех! Ремня бы вам!

0

да она сильно похоже на B&W2 жалко что этот проект не стали продолжать я был фанатом)))

0

imker
насчёт перечисления... мне понравился пункт 2 XD

0

mishaof
продолжат еще. Молинье говорил, что в серии B&W будет 5 частей. Просто сейчас они другими проектами заняты.

0

Dark Nogger
Молинье еще тот врун. Хотя вероятность появление B&W 3 высока. Ящитаю пока гейм-дизайнеры не найдут верное решение для консолей и пеки, то анонса ждать не стоит. )

0

Спасибо, посмеялся с утра над "взрослыми дядями" и их постами

0

Ой ладно, сам-то. Даже ник правильно написать не смог. Свой.

0

Первые впечатления от консольной версии
-А пеката то соснула!:)

0

На The Old Republic посмеёмся, кто чего там отсасует.

0

Первые впечатления от консольной версии
-А пеката то соснула!:)

Скорее консолота. Хоть и отложили релиз на ПК, она все равно выйдет.
ПеКата скачает на халяву, а у консолебродов резко образуется острая попаболь, потому что они отвалили не малую сумму на игру

0

Блеать, че за шум?
Есть здесь хоть один коробочник купивший (стыривший) коробочку с сабжевой игрой? Прочитал всю страницу и не нашел ни одной оценки собственно игры.

0

Мисье Котик
ок,да. ПГ такой ПГ

0

Dark Nogger
вот смотри
Black & White (2001) • Black & White: Creature Isle (2002) • Black & White 2 (2005) • Black & White 2: Battle of the Gods (2006)
Fable: The Lost Chapters (2004) • Fable II (2008) • Fable 3 (2010)
The Movies (2005) • The Movies: Stunts & Effects (2006)
интересно чем же они заняты? fable??этот проект можно приостановить, поскольку фанатов фабла много, и они будут ждать продолжения.а вот B&W аш с 2006 нечего не слышно пора браться за дело мне кажется!
притом проблема всех компаний жадность все хотят быть популярны и богаты они начали делать фабл который популярней чем B&W вот и думай что им будет выгодней делать B&W или фабл мне кажеться фабл там что им легче забить на B&W вить жадность)))

0

Путимед
Она в коробках не продаётся, исключительно через сервисы XBLA, Steam и PSN.

0

Droticzadrotic
Соснут консоли, когда на Пк выйдет.

0

Dark Nogger
Сам иксгроб, шайтан-коробка правильно =)))

0

mishaof
Фэйбл куда круче B&W мне в нее приятней играть гораздо.
THe rESpekT0
Иксгробама, авторитетнама мнения, у самого стоит под теликом.

0

Я знаю, почему перенесли на пк.
Игру ещё надо доделать, она доработается, может быть будут новые фичи и игра будет круче и стабильнее, чем игра на гроб и плойку, вот тут консольки и соснут.
PS: игру на PS 3 наверняка отменят, ведь там нет игор! А если игра и выйдет, там будет только одна кнопка: "вылить мыло на аборигенов"

0

Дрейк Шепард
Не, уже всё давным-давно готово, просто Майкрософт ручку позолотила юбикам, вот они и решили ещё какое-то время доделать ПК версию.

0

Dark Nogger
о чем я и говорю мне тоже в фабл понравилось играть особенно последний так что есть процент закрытия проекта есть или его продолжат куй знает когда)))будет как с дюком но только там компания много раз перепродавалось и, и за этого так долго делали.
А здесь просто жадность но B&W я ценю как фэнтази стратегию а фабл как экшэн от 3лица так что жду я и то и, то но больше всего B&W)))поскольку все меньше и меньше нормальных стратегий выходит в них нету изюменьки, вот в тылу врага тож нормальная движок цепляет со 2 части до штурма, только штурм гавнистый вышел сюжета нету, тупой захват карты и мясо)))

0

Dartak
правильно говоришь юбикам заплатили бабки поскольку они владельцы xbox 360 мол попридержите пк и PS3 версии пока ажиотаж вокруг игры не упадет чтоб майкрософт бабос срубил а другим куй)))у людей всегда все готово просто им бабос отваливают чтоб попридержали а у нас не кто отваливать не кому не будет поскольку у нас только компания 1С занимается издательством русс игр на пк им это нахрен не надо у них бабки через другие руссла текут

0

mishaof
Дя дя... Уродцы...
Грубо говоря: Дали взятку за то, чтоб утереть нам нос.

0

Кто играл на хбокс расскажите какие режимы в игре есть, можно ли тупо угарать над людьми?

0

F_1N

SandBox будет открыт после прохождения основной компании

0

даже сандбоксом его не назавешь количество источников воды и источников лавы ограничено (

0

andreikait
Все вещества в игре можно создавать с помощью способности Дыхание.

0

Наверно они переводят игру на русский

0

igole
Или просто тратят деньги полученные от Майкрософт.

0

Я НАДЕЮСЬ ЧТО ОНИ ЕЁ ПЕРЕВОДЯТ

0

кто не будь может дать предстовление (видео) как все таки умирают люди очень прошу хоть напишите

0

парни, есть вопрос, сорри что не по теме. на иксбокс игры устанавливаются или с диска играть? просто не знаю что лучше версия с 320 гБ памяти, или 4гБ.

0

только мне нужен ключ его показано как получить на

0

только я скачать не могу есть ли у кого нибуть такая штука или это обман?

0

я знаю сколько в ней уровней я могу сказать

0

дайте кейген и я дам ссылку

0

Кто прошел скажите, игра долгая?

0

самая самая наихудшая игра на свете!!!
даж в тетрис интереснее играть
хорошо что не покупал игру, она короткая до ужаса, и к тому же не интересная
вообщем моя оценка игре 1/10

0

Они все клали на форум- играюцо

-1

идиоты которые выпустили на xbox 360

-1

Тут виноваты и бисофт и Майрософт.
Майкрософты уроды полные- решили подвинуть ПК. Еслиб не они, то я бы уже защищал дикарей от цунаме...

-1

ПрОтОтИп АлЕкС
Тут виноваты и бисофт и Майрософт.
Майкрософты уроды полные- решили подвинуть ПК. Еслиб не они, то я бы уже защищал дикарей от цунаме...

вот именно! дебилы

-1

ubisoft уроды полные что демо на комп не выпустили!

-1

igole
Не согласен. Майкрософт предложила "награду" ubisoft за то, чтоб игра побыла несколько недель экслкюзивом. Кто откажется от "награды"? Тем более если она большая... Очень.

-1

Илья Рак
Я же уже написал. О каком подарке может быть речь?
Майкрософт отцепила Убесофт бабла, чтобы игра задержалась на ПК. Понимаешь, нет?

-1

Илья Рак
Да ты не понимаешь!!! Это целый бизнес. Они сжульничали, обманули всех, сделали нам, ПК, плохо, понимаешь?!

-1