на главную
об игре
FUEL 02.06.2009

Видеообзор - FUEL

Рецензия на FUEL в видеоформате от PlayGround.ru - максимум об игре всего за несколько минут.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

GDN1991 я какбэ предлагаю не смотреть, если не нравится (или не слушать). Какие проблемы-то?

3

Я хоть и немного поиграл в игру , но думаю что эта игра заслуживает хотя бы 7.

1

Фьюл так ниче игрушка.

1

та пуер 5-6 трас некакого разнообразия

1

Гоша Берлинский ты вапще в игру играл ? шо за обзор палевный сказал пару минусов и поставил за геймплей 4 бала в голове неукладывается ппц, и вапще де ты там блюр увидел ? его там как кот наплакал (почти нету, а ты все скрыто за блюром ппц, фтопку обзор)

1

Игра хорошая. Для того и сделана, чтобы заехать на высоту и любоваться видами. Графика может и не топовая, зато прорисовка до горизонта.

1

Нельзя женщинам такие игры давать! ибо для них всё скучно и надоедает быстро они тока в SIMS сидят рубят сутками вот это по ним ))) а игра супер......

1

Игра хорошая. И не правда что "нет красот", "тонны блюра", "негде разгуляться". Красоты открываются в "живописных местах" - и на все 100. Очень красивые и почти живые картину. Особенно на рассвете/закате. руины городов понравились, жаль что мало. Понравилось разнообразие миров, пустыни, соленое море, затопленный город, песчаный город, леса и выжженные пустоши. Хоть авто и ведут себя ужасающе (несчастный квадроцикл несет так, будто он по льду едет). Но очень понравились авто. Хоть и красивых машин (именно автомобилей) мало, кататься на них - одно удовольствие для меня. Специально приезжал на некоторые карты и дрифтил там. ИМХО мотоциклы, квадроциклы и багги попортили игру. По мне так лучше эм... Если б было как TDU в пост-апокалипсе. Хотя, конечно же без пассажиров и прочей ерунды. Просто мне нравится по дорогам гонять, на машина там это главное удовольствие. Я считаю, что если добавить больше асфальтовых дорог и поставить 2-3 разрушенных города (поросший лесом, в пустыне, просто опустевший) то и атмосфера будет, и интересно будет. В общем, игру развить можно... Если бы оно было кому-нибудь нужно.

1

жалко у меня фаел тормозит сильно.

0

Прикона=) +10!!! Блин фуел такая крутая игруха=) я аж когда первый раз играл в неё аж очумел от графы! С физикой проблемы тока(

0

Пожалуй соглашусь с оценкой, т.к. игра получилась слабая.

0

kostya123456 Вы - прежде чем ругать кого-то - научитесь читать. Хотя бы то, что написано в титрах ругаемого вами обзора.))

0

kostya123456 Fuel-вообще обзора не заслужила,радуйся что, хоть так сделали.

0

kostya123456, во-первых, тыкать будете дома, во-вторых, обо всех минусах вы всенепременно узнаете из текстовой рецензии, которая в скором времени появится на сайте.

0

Свиной Грип ты мне тут неуказуй он мне еще будет говорить что я понял а что нет без тебя разберусь, GDN1991 незаслужыла ? (так кули ты тут пишеш ?)

0

Прикольно прикольно игрушка просто класс:))) +10 баллов)))))

0

Полностью, полностью согласен с обзора.. !!

0

+10 за отличный видеообзор..хотя с оценкой не согласен.

0

супер, играю месяц, не надоело еще, все радует и радует. +10

0

kostya123456 Ух ты какой боевой )) Claptrap Видео обхор полный отстой. Почему они так силино обсирабт игру? Мол игра быстро надоедает , так почему же тогда в неё играет так иного людей? Не всегда миллион леммингов оказываются правы :D

0

Рецензия убогая, абсолютно несогласен с ней.

0

Значит ты не слушал Металлику

0

Как-то быстро наскучила.

0

Отличная игра на то время. Просто не тот человек обзор делал. Кроме критики в этом видео ничего нет. С оценкой в корне не согласен.

0

10 и -1 за то что поздновато

-1

kostya123456 Ты понел ,что тебе Никита Рыков aka Nik сказал!!! =)

-1

Гоша Берлинский хм нучтож сори видимо тебя надо ругать я титры несатрел ибо так обсирать это ппц ты в нее видимо неиграл даже

-1

XD, моя оценка к игре +10, мне ОЧЧЕНЬ панравилась эта игра, особенно когда она занесена к книгу рекордов Гиннеса)))

-1

Александра_BulleTT_Кост Спасибо за совет,только я уже давно не слушаю ,только смотрю. )

-1

Гоша Берлинский ну судя по твоему обзору все что ты там описал вышел правда несатрел, неиграл, невидел

-1
-1

Видео обхор полный отстой. Почему они так силино обсирабт игру? Мол игра быстро надоедает , так почему же тогда в неё играет так иного людей?

-1

Можно от скуки в неё сыграть

-1

конечно не играл ага нестрел ваще ибо не надо играть чоб видео сымать нафиг надо ага

-3