на главную
об игре
Galacticare 2-й квартал 2024 г.

Анонсирован симулятор управления межгалактической больницей Galacticare

Brightrock Games, команда, создавшая игру War for the Overworld, анонсировала новый симулятор управления больницей под названием Galacticare, который выйдет в 2023 году на ПК и консолях.

Galacticare является частью нового лейбла CULT Games и стремится к "богатому повествованию". Ниже вы можете посмотреть трейлер и всю официальную информацию об игре:

Начните свое путешествие в космос в качестве директора Galacticare: новаторской межзвездной больницы, которая впервые в 23 веке лечит больше, чем убивает! В красочном научно-фантастическом мире, изобилующем смертью и болезнями, создавайте и управляйте прекрасно функционирующими больницами, расположенными на орбите вулканических планет, кладбищ глубокого космоса и инопланетных божеств-психов!

Благодаря необычному повествованию, которое объединяет разношерстную группу эксцентриков, Galacticare отправит вас в путешествие за пределы управления больницей. От ваших помощников - унылого бюрократа ИИ и Меди, неутомимого робота-уборщика - до разнообразных консультантов, которых вы будете нанимать и брать с собой в путешествие, персонажи будут расти рядом с вами по мере продвижения по сюжету.

Комментарии: 0
Ваш комментарий