на главную
об игре
Game of Thrones: A Telltale Games Series 03.12.2014

Концепт-арты белых ходоков из пятого сезона Game of Thrones

Немецкая студия дизайна Karakter сотрудничала с HBO с момента выхода сериала “Игра престолов” на ТВ-экраны.

Компания, которая разрабатывала образы главных и второстепенных героев в связке с Production Designer Deborah Riley, опубликовала концепт-арты белых ходоков из пятого сезона популярного сериала. Сначала студия создала трехмерные модели персонажей, чтобы режиссер мог использовать их для выстраивания кадра, а актеры - планировать игру.  

Премьера сериала по мотивам цикла романов “Песнь огня и пламени” Дж. Мартина состоялась в 2011 году. Сериал обрел статус культового, съемочная группа и актеры были удостоены множества престижных наград.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Боже, какая же затянутая история. Никак ходоки не могут добраться, чтобы устроить эпичный батл.

7

-Raixs- По сюжету книги они практически только проснулись. И то, не факт, что им НУЖНО идти на юг, там совсем мутная история с древо-богом.

7

Botanist Это твоё гнездо. Так что не думаю что оно орлиное.

3

clive che Примитивная или нет, но именно Толкиен заложил основу всего того фэнтези, что мы с вами сейчас имеем. И да, там добро побеждает зло. И это правильно. Кстати, ВК, который создал П. Джексон, мне нравится больше книг. Книги мне в какой-то момент скучными показались.

2

7Rain7 Ой какой шутник тебе срочно нужно в Камеди Клаб

1

clive che ну не знаю, как по мне так нарния детская сказочка с разговаривающей живностью, не более...... Toxa95 ну, на вкус и цвет....

1

Жду шестого сезона игры и сериала.

1

-Raixs- По сюжету с первого сезона ещё и года не прошло.

0

Termibus Сами персонажи описывают истории из предыдущих сезонов начиная с " всего несколько лет назад..."

0

А замок на горе это Орлиное Гнездо?

0

Dr.Schmeisser галимый фэнтезийный мир, больше на обычное средневековье похоже чем на фэнтези Именно этим он меня и привлекает. Выглядит все натурально и похоже на Средневековье. Разве что мозги религией у всех не так сильно промыты. А вот от черезчур сказочных ТЕС и Вахи подташнивает. Даже Ведьмак кажется местами слишком сказочным, а вот (дальше оффтоп) "Сага о Рейневане" от того же Сапковского нормально заходит и без запивона в виде игр. А арты красивые и даже очень.

0

Dr.Schmeisser Ходит мнение что нарния довольна тру-фентези, тогда как детище Толкиена - примитивная сказочка о добре.

0

Desode опоздал уже в камеди батл я. Последний сезон.

0

ЭтоУспех Беда писателя в том, что он начал отходить от той оригинальности, благодаря которой получил популярность. Первые сезоны были идеальными и насыщенными на всё, что душе угодно. Теперь же остались тонны разговоров, бессмысленного топтания и уже не оригинальных смертей. То есть стоит взглянуть на первые книги(сезоны) и последние две книги(два сезона), говорящие о том, что Мартин попросту сдулся. Именно поэтому хочется видеть уже развязку, а не скучные моменты с персонажами, которых желаешь собственноручно придушить, чтобы время не тратили(Дейенерис, Санса, к примеру). То есть, хочется увидеть долгожданную битву, на которую намекали ещё в первом сезоне. Проработка характеров, мира и отличное написание диалогов превращается в скукоту и тягомотину и теряет свою значимость. Писатель сделал мир, будто собираясь описывать истории в стиле TES (было бы неплохо, если показали разные промежутки времени). Зачем он создал такой огромный и проработанный мир, если всё время тратит на пару скучнейших людей, которых он любит и ни за что не убьёт?

-1

Termibus Не может быть такой чуши. Сам Мартин говорил, что каждая книга - это один год. Да и в сериале по ожиревшим Сансе, Арье и Дейенерис никак не скажешь, что года не прошло)))) XDD А стоп, точно, там же времена меняются через год и да, получается, что во всей истории действительно даже года не прошло, ахаха.

-2

галимый фэнтезийный мир, больше на обычное средневековье похоже чем на фэнтези(одни Ходоки и Драконы и все, скукота....), вселенные ТЕС или Варика круче будут раз так в 1000...... PS: но сериал смотрю ибо по фэнтези кинематограф спит сладким сном, практический нет фильмов\сериалов по нормальным фэнтези, всякие одни детские хроники нарний и поттеры........ а из нормальных только властелины\хоббиты и Варик(который выйдет) и все а остальное все детский\дешевый ширпотреб......

-15