на главную
об игре
Gamedec 16.09.2021

Новый дневник разработчиков Gamedec посвятили созданию персонажей

Для киберпанк-детектива Gamedec опубликовали новый выпуск дневников разработчиков, в котором рассказали о создании персонажа. По словам специалистов из студии Anshar, формирование вашего персонажа будет длиться на протяжении всего прохождения игры.

В самом начале игры будет доступен редактор, где можно будет выбрать разные характеристики путем прохождения психологического теста. Полученные результаты сформируют ценности вашего героя, которые могут изменяться из-за принятый решений или событий в игре.

Релиз Gamedec запланирован на начало 2021 года для ПК, а позже игра появится и на гибридной консоли Nintendo Switch. Разработчики также планируют выпустить свой проект на остальных платформах.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

как бы не начали потом плеваться от жанра сайберпанк

2

Ага, прям как и редовский киберпанк, сейчас народ миллионными тиражами ринется скупать нишевую инди изометрию, чтоб потом плеваться.

0

Ну люди ж ещё покупают игры про зомби апокалипсис и батл рояли, так что все

0

Просто много рекламы на разные проекты в этом жанре сделают свое дело и покупать необязательно, но возможно я неправ. Меня уже немного подташнивает от этого, но жанр этот очень сильно люблю

0

Положа руку на сердце - ты всерьез считаешь, что её купили бы или даже просто играли бы в пиратку хайпожоры киберпанка? Они бы не купили и не играли бы в любом случае, сколько бы рекламы не было Её купят полтора человека - фаната изометрии и рпоге с тоннами текста, а не фанаты жанра.

0