на главную
об игре
Garry's Mod 24.12.2004

Проблема с текстурами в гарис мод

Установил те файлы которые нужны чтобы предотвратить эту проблему,но дело в том что на некоторых серверах все равно это не работает,у некоторых игроков не видны скины(на них написано ерор)бывают розовые текстуры.Та папка с файлами установлена,кс соурс не получилось купить.Есть способ исправить это?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Установи текстуры кс соурс отдельно(в мастерской посмотри).

2

ПРИКИНЬ А У МЕНЯ ПИРАТКА! ТЭНЭГ!

0

Большинство текстур в гаррис моде берется из кс соурс.

0

Не только из соурс. Посмотри полный список текстур и проверь чего у тебя нет. Иногда даже одна игра может принести кучу ERROR. Вот например у меня нету всего 2 игр из списка, но даже из-за этих двух игр у меня на серверах бывают ERROR. Но чаще всего это случается из-за проблем в самой игре. Может что-то конфликтует, или просто не загружается до конца. Вот например: У моего друга есть аддон на какое-нибудь оружие, но я его не установил. Когда я к нему подключаюсь он у меня загружается на время игры на его сервере, но всё-равно вместо оружия у меня ERROR, а на работающих оружиях нету звуков выстрелов. Но когда я подписался на этот аддон, то ERROR сразу исчезли, а все ошибки и баги исправились. Может это всё из-за того, что ты не подписан на эти аддоны. Ведь они загружаются у тебя на время и не факт, что полностью. Это объясняет почти все проблемы. Но одно я знаю точно, ERROR у тебя будут всегда, независимо от того подписался ли ты на аддон, или купил и активировал(Да, их нужно активировать в гаррисе) все игры в списке. У тебя всегда будут ERROR, от них не избавиться, ведь всегда есть, то что вызывает ошибки в игре.

0

MrVoprosic
Сложно сказать,в основном скины не работают и некоторые оружия которые вроде бы загружены.У игроков сервера спрашивал и у админов все отвечали что у всех все нормально.Попробую в мастерской пошарить

1

MrWorld
Ну, удачи тебе в поисках этих аддонов, но всё-таки не факт, что всё будет работать.

0

MrVoprosic
Просто на некоторых серверах работает нормально а на других нет и все проблемы именно со скинами.Спасибо за помощь

0

MrWorld
Мы прям братья по горю, у меня тоже есть проблемы со скинами, да и вообще со всем. Если нужна будет помощь, то обращайся!

0

MrVoprosic
Ок спасибо)Кстати ты играешь в гарис мод?

2

Ребят, что делать ??? У меня скины персонажей и оружия вытянуты по оси у и я не знаю что мне делать)))

0