на главную
об игре
Gears 6 TBA

По всей видимости, разработка Gears 6 началась в полную силу

Начиная с первой части серии Gears of War, вышедшей в 2006 году, нам никогда не приходилось ждать новой игры больше трех лет. До этого времени.

Последняя игра серии была Gears Tactics в 2020 году, а сейчас на дворе 2024 год, и у нас даже нет никакого анонса новой игры, хотя мы точно знаем, что The Coalition разрабатывает новую игру на движке Unreal Engine 5. Но похоже, что в последнее время процесс разработки серьезно ускорился, о чем свидетельствует информация Idle Sloth на сайте X.

Только за последнее время в компании были заняты восемь действительно важных вакансий, таких как технический дизайнер геймплея, помощник продюсера и дизайнер уровней, что, вероятно, говорит о том, что Gears 6 вошла в полноценное производство. Остается надеяться, что первые признаки жизни мы увидим в конце этого года или, самое позднее, в 2025 году.

Комментарии: 18
Ваш комментарий
10

Они остались по обратке только. Главное сборник Halo они сделали, ремастер 1 части сделали, а остальные ну никак. Вот как злой рок висит над Gears of war. Ни ремастера трилогии, ни 6 части. А потом ещё удивляются, что проигрывают плойке по продажам. Дык не мудрено, когда из систем селлеров, только Halo Infinite вышла, да и то с опозданием. Остальные игры это либо несуразная хрень, как Redfall и Starfield, либо игра без маркетинга, как Hi-fi Rush. Игра многим понравилась, но продакшена у неё небыло вообще. Я про эту игру узнал от ixbt, которые хвалили её. Но все это прошло так незаметно, как-будто это какая-то инди поделка. Крч майки сами скатились в набивку подписки чем попало, а сделать действительно качественный проект они не хотят.

5

так на комп нету 2, 3 и джаджмент, как и фейбл 2

0

Очень хочется их увидеть в будущем, если честно. Жду больше новой части

1

истину глаголишь. Смотреть на сони которая клепает ремастер за ремастером (иногда одной и той же игры по несколько раз) и не сделать нормальный ремастер гирь 2 и 3 по типу ультимэйт издания первой части - это конечно ахтунг...

1

Прошел пятую недавно в коопе. Игра смогла меня удивить.

1

Мультиплеер тоже не плох, 300 часов игры в стиме

0

Мне очень понравилась 4 и 5 части. Жду новую с нетерпением, хотя бы чтобы увидеть весь потанцевал UE5

1

5 часть было такая себе конечно может в 6 будет лучше

0

Хочу продолжение Gears Tactics

0

Неее, игра топчик!!! Одна из лучших мировых игр в плане детализированного мега графона и динамичного геймплея👍

5

Она наверняка сразу начала разрабатываться после 5 части. Правда дохрена времени уже прошло... Урина 5 значит, да...

-6