на главную
об игре
Gears 6 TBA

Появилась новая вакансия The Coalition для разработки Gears of War

В настоящее время компания The Coalition набирает сотрудников для работы над неанонсированной игрой Gears of War. Последним релизом компании была Gears Tactics в 2020 году, которая в настоящее время доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S. Однако последним основным релизом компании была Gears 5, которая вышла в 2019 году.

По слухам, появившимся ранее в феврале 2023 года, The Coalition вроде бы отменила работу над двумя играми, чтобы поработать над тем, что должно было стать Gears 6. Основываясь только на словах Джеффа Грабба, Gears of War 6 определенно будет следующей игрой, которую выпустит команда. Поскольку это в основном слухи, пока трудно точно определить точность этого заявления. Последним проектом, над которым работала The Coalition, был The Matrix Awakens, который, по сути, был техническим демо. Однако новые признаки определенно указывают на то, что The Coalition точно готовится к выходу игры Gears.

В объявлении о вакансии на странице карьеры Microsoft говорится, что компания The Coalition в настоящее время ищет старшего геймдизайнера специально для Gears of War. Будет ли это Gears 6 или спин-офф вроде Gears Tactics - еще вопрос, но точно можно сказать, что ИС относится к франшизе Gears. В объявлении о вакансии указано, что кандидаты должны иметь опыт работы с "персонажем, камерой и управлением" (3Cs) и системами искусственного интеллекта. Это не первый раз, когда The Coalition размещает вакансию для проекта Gears of War: в июле 2022 года она также сделала это.

Слухи о том, что Gears 6 пополнится новыми членами команды, продолжают усиливаться. Будем надеяться, что коллективные слухи и объявления о вакансиях окажутся правдой, и геймеры наконец-то получат долгожданное продолжение, которого они так жаждут.

С другой стороны, учитывая дополнительные слухи о готовящемся сборнике Gears of War Remastered Collection, объявление о вакансии может относиться и к этому проекту. В идеале, большинство фанатов предпочли бы новый опыт, а не повторение предыдущего. Однако, учитывая большой скачок в развитии технологий, было бы интересно увидеть старые части франшизы Gears, переосмысленные для современного железа. Первая часть франшизы была выпущена в 2006 году и разработана Epic Games. Это определенно будет свежий взгляд, если The Coalition решит сделать ремейк или ремастер первых трех частей.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Лучше б уже патч для Ультимат издания первой части сделали, а то года 3 она "в низком приоритете"

0

Она в галимом МС сторе, вот её беда, там проблемы с полноэкранным режимом

0

Что за проблемы?

Там с апдейта 1809 на винду проблема с ужасной производительностью, которую никак не пофиксят

0

Эту игру надо реально или на новое двигло переносить или ждать ремейка. Надеюсь выйдет полноценная коллекция ремастеров всех частей с 1-й по 4-ю

0

4-5-ы части же на том же двигле и там всё класс - 4-я в самом начале 140 кадров на изи и нормально грузит систему

0

4-5 части уже на UE4, а первая на UE3.5 c какими-то модификациями, там не очень хорошо многопоток реализован, долбит одно ядро

1

ну хоть чтот на киноприставке выйдет

0

пусть возьмут того гения, что был недоволен камерой вида

0

Да не видать нам походу никакого ремастера. Если бы он был в производстве, то на прошлом мероприятии уже про него бы рассказали. Да и стоило его уже давно выпустить вслед за Ultimate Edition. Так что у кого есть коробокс, тот поиграет. У кого нет - Xenia в помощь. Я лично 2 часть настроил нормально, а вот 3 никак. Там FPS с 60 до 18 падает на первом бое на корабле. Что это я хз

0