на главную
об игре
Gears of War 09.11.2006

Инсайдер показал предполагаемый логотип сборника ремастеров Gears of War

Один из инсайдеров ранее говорил о том, что Microsoft работает над коллекцией Gears of War, подобной Halo MCC 2014 года. Первоначальные слухи появились более года назад, но недавно вновь появились слухи, что Gears of War Collection все еще существует.

В последнем эпизоде подкаста Xbox Era, инсайдер Shpeshal_Nick показал изображение, на котором показаны логотипы Gears of War 6 и Ultimate Collection. Предыдущее объявление о вакансии уже намекало на то, что The Coalition разрабатывает следующую игру Gears, так что это не должно удивлять.

Но изображение, похоже, добавляет больше легитимности предыдущим утечкам Ника о ремастерах Gears of War. Недавно надежный источник утечек Джез Корден также утверждал, что, по его мнению, Gears Collection может появиться, но это были лишь его домыслы.

Следует также отметить, что сам Ник до конца не убежден в правдивости данного изображения, так что и вам следует относиться к этому с недоверием. Однако инсайдера также попросили не показывать изображение целиком. Логотипы, показанные в подкасте, были обрезаны, что еще больше усиливает таинственность вокруг предполагаемой утечки. Он сказал следующее:

Но помните, что он также обрезан. Есть и другие вещи, которые меня попросили не показывать.

Сборник Gears не кажется плохим шагом со стороны Microsoft, и удивительно, что игры еще не получили ремастеров. В настоящее время Gears является одной из лучших игр для Xbox, и многие фанаты будут рады получить больше контента по Gears.

Судя по предыдущим слухам, анонс может состояться уже в этом году. Ремастер также перенесет старые игры Gears на платформы PC, что позволит привлечь больше игроков к франшизе.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

маркус феникс коллекшен?

17

Какой-то если честно странный дизайн логотипа Gears 6 - там цифра какого-то оранжевого цвета. Хотя всегда цифра в названии была именно красной. Хотя это придирки. Всем и так известно, что 6 часть в разработке. А вот сборник ремастеров будет бомбой.

Уверен, что в эту среду на мероприятии XBOX нам расскажут про 6 часть и сборник ремастеров. 6 часть жду даже меньше, чем ремастеры трилогии. Самые сочные игры были именно в те времена. Надеюсь, что все инсайды оправдаются

15

Ух ты! В это я поиграю 😏

9

Надеюсь цена будет адекватной. Ожидаю данный сборник)

6

У мастер чиф коллекшн дак самая адекватная цена была, тут должно быть так же.

-1

Если будут ремастеры второй и третьей части на ПК уровня первой, у которой, кстати, был четкий дубляж, я бы даже прикупил эту коллекцию) Надеюсь, что выход если и будет, не ограничится лишь дебильным магазином виндоуса.

3

А ремейк первой так и не вышел за пределами магазина виндоуса.

0

Ну дубляж, на самом деле, был отвратный. Как и в Halo 4. У майков с русским дубляжом в целом не очень

-1

Мастер чиф колекшн в стиме вышел, так что и ремастеры гирс тоже там будут, проходил трилогию Феникса, дубляж только сабы, отличный способ перепройти, ну и как плюс покупать не надо ибо выйдет сразу в гп.

0

Не обманите надежды! Коллекцию игр (всех игр серии Gears of War) на ПК, в Steam! Давно жду…

1

если выдут ремастеры это будет круто, а если ремейки или хотя бы оптимизируют под многопоток, то вообще супер

1

Если будет и вторая, и третья часть - будет огонь. Давно хотел поиграть в эти две части. Но покупать консоль ради двух игр не хотел. Ждём-с. С удовольствием пройду все части подряд на ПК.

1

эх вот бы в этом году сталкер 2 старфилд и ремейки гирзов

0

2-й сталкер не выйдет или выйдет таким, как почти все нынешние игры - недоделанным.

-1

Сталкер задаром даже не нужен от этих сам знаешь кого.

-3

кого?))) люди сидели делали игру а их мягко говоря вынудили покинуть дом бы таких доброжелателей тоже возненавидел)))

2

тебе ссылочки накидать то че в 2014ом устроили коклята?

-1

Насколько помню двушка дак шшедевр, ну и третья не далеко ушла.

0

Задолбали, дайте уже ремастер/ремейк 2-3-judgment. У tlou есть ремейк, ремейк dead space на подходе, резик 2-3 ремейк есть и 4ый на подходе, можно уже гири на рельсы и движок 5ой перенести?!

0

Давно пора было это сделать.

0

И как обычно сборник будет полностью без русского языка. Без русской озвучки первой. И вообще не выйдет в России. Вангую.

0

пускай делают от Хало инфинити толку им было мало

0

кстати я хочу длс 3 гирь пройти на пк

0