на главную
об игре
Gears of War 2 07.11.2008

Враги-обсуждение и инфа

Итак конечно в новой части появились новые враги обсуждаем их делимся новыми подробностями жду ваших сообщений.Лично я знаю о новых берсерках маленьких взрывающихся жуках(наверное вместо иммульсионных собак)огнемётчиков с смешной головой и ещо такие хилые мудни которые постоянно верещат и бегают с новыми пистолетами.Надеюсь за них можно будет играть в мультиплеере.Жду ваших коментариев.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

всё те же но прокаченые

0

НЕ нефига прокаченные в каком смысле насчот урона или там колличества жизней это всёравно впишут в контекст уровня сложности как в первом гирзе.

0

там не берсерки новые а бумеры!

0

там ещё будет новый лидер локустов или не лидер но всё же :D
http://ru.youtube.com/watch?v=UcIiQpBaGWs

0

T-KIN,
Похож, при том у мя есть ролик, где по поведению он вааще один-в-один... Карочи дизагнеры послизали немного идейку с кина то... ;)

0

KillerKamerad
мона сюда ролик?просто интересно)

0

Сюды никак... :) Я его на боксе зырил... Над глянуть мот в сетке имеетсо... Кароч поисчу.

0

да на хищника похож..а сколько у него наэтом епать посохе пил... он намного порезвее раама будет . ;D

0

жутко )а рожа как у джиперса криперса похоже :)

0

Я еще разок перезырил ролик - эт у него шлем такой, с косичками... :) Рожа вродь как локастов, ток по фигуре он оч тонкий какой-то... И навен эт не самый главный, судя по миссии в которой он появился... Хотя ХЗ... Через 41 день узнаемс... :)

0

появились трикеры, мелкие твари которые подбигают и взрываються.
скорж - босс типа раама, выглядит клево, у него в руках посох а на его концах бензопилы.
типа бумеров только в руках стоционарный пулемет
огнеметчики
самцы

0

кстати скрины если можно тож выкладываете.

0

блин ну пора наверно уже про новых чудиков расказать?
и пожалуста скрины не забывайте.

0

бросили по-моему уже =)смотрю в гов 2 уже почти никто не играет!в девизах 100% фанов буржуйских написано:GoW2 lag lag lag :S"чё так уж плохо чтоли :((

0

IOpa2008,
Да нету лагов... Чес слово... :) Просто сложнее стреляться чем в первых...

0

Да нету лагов... Чес слово... :) Просто сложнее стреляться чем в первых..
слава Богу ;D

0

Боже обожая проносит Брумака.

0