на главную
об игре
Gears of War 2 07.11.2008

Gears of War 2 - лучший TPS EVAR

 Перепрошли мы с братком N1KO Gears of War 2 в кооперативе, да, это эпик пацаны, ни одна игра не сопоставима с гирзами по масштабу о*уенности и эпика.
Это я пишу поиграв в самые шумные third person shooter'ы вроде унчартеда, и чё там ещё в ТПС есть,  они все ничто перед гирзами.
Жду 3-ую часть, ска.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Жаль что мне не удасться поиграть в них)))а игра супер)))

0

Хз... Я гамал и меня вообще не проперла ни 1-я ни 2-я часть. Дерьмецо какое то имхо. Да и глупо сравнивать с анчартедом. Игры может и одного жанра, но совершенно разные.

0

Перепрошли мы с братком бла бла бла... Всем какбэ пох*й, не?

0

Мой гоcподин Истину Глаголишь! Всем по*уй)

0

По части сюжета, первая больше понравилась.

0

Не песди, Анчартед 2 круче. Разве что по самому геймплею GoW2 на недосягаемой высоте.

0

Titanius Anglesmith А обоснование? Где ещё такой ураганный геймплей с таким количество эпика? N1KО Да я в общем-то в обоих частях не замечал его особо, забыл уже что там в первой происходило. Но по драматичным моментам конечно вторая тоже выигрывает. Bergovic Может быть он только мне не понравился, да я знаю у него множество наград, GOTY и всё такое. Но я его забросил и прошёл спустя месяц. Разве что по самому геймплею GoW2 на недосягаемой высоте. Тогда чем круче Uncharted 2?

0

Единственный недостаток Uncharted 2 - она слишком проста как игра, слишком много всего происходит на автомате. GoW2 в этом смысле круче - у него действительно шикарный и разнообразный геймплей, Гирзы действительно дают выбор, дают тебе играть, а не проходят сами себя, как это делает Анчартед. Во всем остальном Unch2 лучше. Ярче. Красивее. Эмоциональнее. Ироничнее, в том числе и по отношению к себе. Легче(не буквально...ну, ты понел). Про зрелищность и эпик говорить не буду, тут все одинаково хорошо. Анчартед 2 самому лично показалась намного более интересной. Она, кстати, гораздо более кинематографична, чем Хеви Рейн. Пусть звучит сопливо, но это действительно настоящее приключение.. да, приключение, вот ее главное преимущество.

0

Действительно очень круто, я, правда, только в сплите играл.

0

Bergovic Ты бы подождал со мнением, не играл ведь ещё.

0

Но по драматичным моментам конечно вторая тоже выигрывает. Да но GeoW не кажется такой обрезанной как вторая часть. Я ожидал что босс будет королева, а в итоге какой-то горбун которого убить на сложном легче простого, вот RAAM это было чедко.

0

Да но GeoW не кажется такой обрезанной как вторая часть. Я ожидал что босс будет королева, а в итоге какой-то горбун которого убить на сложном легче простого, вот RAAM это было чедко. Да ты шутишь, у меня такие ощущения были после первой части)

0

"самые шумные third person shooter'ы вроде унчартеда, и чё там ещё в ТПС есть" Ну так надо выяснить, что же там есть ещё, а то прямо все и хз какие )) Мой гоcподин +1

0

Вы не прошареные пацыки.

0