на главную
об игре
Gears of War 3 20.09.2011

Gears of War 3: новые подробности

Несмотря на то, что студия Epic Games собирается выпустить третью часть экшена Gears of War не раньше, чем в апреле следующего года, сотрудники PR-отдела компании постепенно раскрывают подробности нового проекта. Так, мы уже знаем, что третья часть станет заключительной, однако это не значит, что бренд и вселенная отправятся на полку. Просто Epic Games будет разрабатывать игры по другим сценариям и с новыми персонажами, но в знакомом нам мире.

И вот мы получили очередную порцию ценной информации. Итак, если верить данным, полученным у разработчиков журналистами издания Game Informer, действие Gears of War 3 начинается спустя полтора года после завершения событий предыдущей части. Теперь герои живут и передвигаются по миру на авиаперевозчике Raven's Nest («Вороново гнездо»). В главных ролях значится уже известный нам Маркус Феникс (Marcus Fenix) со своим напарником Домом (Dom). К ним присоединится Аня Страуд (Anya Stroud) и новый персонаж Джейс Стрэттон (Jace Stratton). Новый герой был добавлен во вселенную неслучайно. Напомним, что в третьей части нас ждет возможность совместного прохождения игры вчетвером. Так что, теперь понятно, за кого мы сможем сыграть.

Также стало известно о новых монстрах, которые появятся в здешнем мире. Нам предстоит встретиться с коварными Drudges, которые выпускают щупальца, обхватывают ими героя, а затем пытаются подтащить его поближе, чтобы взорваться прямо на нем. Также нам удастся поближе познакомиться с новыми представителями отряда Locust: отважные гренадеры и большие оранжевые катапульты будут активно противостоять нам, затормаживая движение.

Помимо этого, удалось получить немного информации относительно мультиплеера. В Gears of War 3 все мультиплеерные карты будут изменяться прямо во время боя. К примеру, часть карты может в любой момент затопить водой, равно как и водная стихия может отступить, оголяя новую территорию для маневров. В общем, должно быть интересно.

Напомним, что выход проекта намечен на 5-е апреля 2011-го года. Сотрудники Epic Games обещают, что будут и в дальнейшем время от времени рассказывать нам о нововведениях, которые они собираются воплотить в Gears of War 3.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

ждем) и всё таки та деваха на скрине оказалась анькой хы=)

0

не стоит у меня на гов. но за фанатов рад... игруха, наверное, будет хорошей =)

0

С радостью бы поиграл... Серия шик.

0

Изменяющийся мультиплеер это хорошо

0

Думаю третья часть выйдет хорошей игрой)

0

Продолжение моей любимой игры наверняка меня не разочарует. Классная серия!

0

Так, мы уже знаем, что третья часть станет заключительной, однако это не значит, что бренд и вселенная отправятся на полку. Да пошли они нафиг! Даёшь Unreal3 и UT4!

0

PC я так понял опять в пролете?

0

m06 чувак это же эксклюзив, сам ша заплачу((( но бокс не куплю))))

0

молодцы парни, жалко что про PC забыли :((((

0

КРУТО! Жду с нетерпением эту часть!!!

0

на PC и надеяться не стоить...

0

FenixMarcus предатель, зачем 1 поставил хДД)

0

Игра - УГ! Не знаю почему она многим нравится!?

0

Играл в предыдущие части... 1-ую на компе,2-ую на боксе,игра вообще не впечатлила!

0

Фанбои, кои школота не меньшая, так же весьма умиляют :)

0

XBOX 360 собирает эксклюзивы.

0

Блин в 1 часть играл очень понравилась, во 2 не играл, 3 будет ещё круче, эх была бы консоль:) И мультиплеер сделан очень привлекательный:)

0

еее, ждем ждем, вторую как раз перепрохожу =)

0

ШИкарно ) хорошо что купил xbox и не жалею )))

0

totktonada : меня в своё время тоже очаровала Unreal (1,2) и UT. По теме: Аню в конце надо хорошенько в....ть. Надеюсь потом выпустят приквел 1-й части. Также надеюсь на появление всех серий на ПК.

0

2_boxart: Если твой комп дешевле "дорогого" Xbox 360, то я вообще не понимаю, как ты на нем во что-то играешь.

0

FenixMarcus Нет, я о семнадцатилетнем оболтусе, вякающего на кого-то школотой, и не спозобного принимать ни малейшей критики обфапаемого им обьекта поклонения.

0

вот не очень люблю когда задолго до релиза раскрывают подробности игры,причем немелкие.=(

0

Гири, гири, покупайте гири! Анья стала похожа на Сару Коннор из Т2. Роликов бы что ли побольше подкинули. Короче надо будет коллекционку брать, а то я кода вторую часть покупал в магазе ее небыло, а через неделю зашел туда: на тебе - лежит. Закон подлости.

0

А обоснуй, чем Gears of War лучше серии Unreal, коль считаешь, что обратное мнение выдаёт школьника ^_^

0

EPIC уже делала финты с картами, вспомните последний UT. Правда там это провоцирвали игроки и эффекты были кратковременные. p.s. Герсы это слив, особенно сюжет.

0

Более-менее приличный сюжет, харизматичные персонажи, интересный геймплей (особенно второй части), красивая графика, И ЛАНСЕР Графика? Технически - мб, дизайнерски - ничто перед Unreal 1 и рядом карт UT1, 2004, 3. Сюжет? Он в ГоВ столь примитивен, что не считается. Лансер? Да ладно, детский сад :)

0

Игра как-то не оставляет впечатлений... Раз прошёл и всё. Будто и не играл.

0

ясен красен, прошел первую часть и забыл , мультиплеер вообще там главный плюс ,по-моему , а не сюжет :D тем более в первой части ...буэ, во второй исправились только

0

totktonada, не спорь с фанатиком, он же СВЯТО ПОКЛОНЯЕТСЯ игре, и разумные доводы до него не дойдут...

0

Чтож инффа не сказать что потресающая, но довольно интересная. Жду, ведь 2 часть была ошеломительная. Только жаль что "ящечик" то двинул на барахолке, придётся у друга гамать.

0

Что, правда, то правда, не играл... И покупать бокс из-за 1 игры не стану... Так что надеюсь на порт.

0

FenixMarcus Я играл, ради этого даже купил себе ящик, при том что больше играть та не во что. Клюнул на то, что это, якобы, лучшая игра для бокса, и подумал - о, если столько хомячков, мб и правда неплохо? Но нет. Всё не то чтобы плохо, но средне, слишком средне. Нет материальных возможностей? Лол, жалкие двадцать кусков, если округлять. Если что-то нравится миллионам мух - это не значит, что это конфетка. Ну а ты, малыш, скорей всего не играл в первый Unreal, а если и играл, то плача убежал из меню, мол, там у монстриков по 500 полигонов, а не 5000!!! А, мама, купи мне иксбокс!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Э-э... Ну, как-то так: Да, именно так.

0

После того как я поиграл в первый Gears of war мне стало понятно, что дальнейшее продолжение серии даже ждать не буду. Игра была просто скучна...

0

Играл в первую часть, даже прошел в кооперативе с товарищем, мне кажется эта игра поднялась только из-за новой концепции в геймплее, которая на данный момент приобретает все большую популярность, геймплей ураганный и только,а в сюжет даже и врубаться не стоит. Мне так кажется я нечего не потеряю если не поиграю во вторую часть.

0

Товарищи наивные писишники, меня не перестает поражать ваша святая простота. Сколько можно повторять, что первая часть и вторая - это как Морпех против терроризма и Unreal 1, соответственно. Ошибки оригинала, портящие впечатление, полностью поправлены (цветовая гамма стала сочнее, графика стала лучше, драйва раз в 100 стало больше, дизайн уровней вырос голов на три, а главное, появилось большое разнообразие игровых ситуаций и сражения стали намного более напряженными и масштабными) . Я сам к первой относился прохладно, но вторая часть для меня (и не только) стала неожиданно приятным сюрпризом 2008 года. totktonada "Если что-то нравится миллионам мух - это не значит, что это конфетка." UT какбэ намекает, ога :) ""Технически - мб, дизайнерски - ничто перед Unreal 1 и рядом карт UT1, 2004, 3."" Дизайн уровней GeoW2 (как минимум, Нексус) вчистую уделывает этот твой Unreal 1 и уж тем более карты к UT. "Сюжет? Он в ГоВ столь примитивен, что не считается." В первой - мб. Ко второй это не относится. FELDSHER Сколько раз можно говорить: первая и вторая часть - разные по качественному уровню. Совершенно. Первая - так себе, вторая - шикарная работа над ошибками. Insert.T "Мне так кажется я нечего не потеряю если не поиграю во вторую часть." Вот именно, тебе кажется. Вторая и первая - абсолютно разные по качеству игры. Первая даже рядом не валялась. Я не верил, что разрабы могут настолько сильно прислушиваться к игрокам и работать над своими ошибками.

0

totktonada сраться с таким школяром как ты я не вижу смысла. Если есть бокс то выложи фотки или дай свой гейм-траг, докажи свои слова Я уже давно отдал, нафига мне пылесборник :) А где мне теперь свой свой профиль искать - хз. Да и кто ты такой, что бы я искал для тебя доказательства? и в профиле у тебя указан говеный комп с 8600, лол что ж себе нормальный комп не взял а А зачем более мощный, когда из-за консолей мы сидим с графикой уровня 2007го года и всё и так работает? Ради возможности играть с разрешением 1980х1600 со сглаживанием х16? Товарищи наивные писишники, меня не перестает поражать ваша святая простота. Сколько можно повторять, что первая часть и вторая - это как Морпех против терроризма и Unreal 1, соответственно. Ошибки оригинала, портящие впечатление, полностью поправлены (цветовая гамма стала сочнее, графика стала лучше, драйва раз в 100 стало больше, дизайн уровней вырос голов на три, а главное, появилось большое разнообразие игровых ситуаций и сражения стали намного более напряженными и масштабными) . Я сам к первой относился прохладно, но вторая часть для меня (и не только) стала неожиданно приятным сюрпризом 2008 года. Да, на голову лучше первой, которую даже обсуждать нет смысла. Но ничего особенного. Дизайн уровней GeoW2 (как минимум, Нексус) вчистую уделывает этот твой Unreal 1 и уж тем более карты к UT. Тут можно сказать лишь одно - лёлё!!1 В первой - мб. Ко второй это не относится. Никакого смысла он не несёт. На героев плевать - куски мяса. Интересной историии тоже нет.

0

"Теперь герои живут и передвигаются по миру на авиаперевозчике Raven's Nest («Вороново гнездо»)." То есть, они теперь не Delta One Squad, a Raven One Squad? Или правильнее Raven Squad One?

0

totktonada "Тут можно сказать лишь одно - лёлё!!1" Всего одно? Ну это даже не аргумент, а хрен знает что. Слив засчитан. "Никакого смысла он не несёт. На героев плевать - куски мяса. Интересной историии тоже нет." Тогда никакого смысла не несет сюжет в любой игре, следуя твоей логике. Герои во второй части нифига не куски мяса. Не зря эти герои так полюбились публике. "Да, на голову лучше первой, которую даже обсуждать нет смысла. Но ничего особенного." Не на голову, а на несколько. Она намного лучше по всем аспектам. "А зачем более мощный, когда из-за консолей мы сидим с графикой уровня 2007го года и всё и так работает?" Анчартед 2, Heavy Rain, God of War 3, KillZone 2 смотрят на тебя и твой 8600гт, как на говно. Marvster "Или правильнее Raven Squad One?" Я тут ни при чем :)

0

Да и еще безумно понравился голос Маркуса Феникса просто отлично подобрали, ясно почему нашим не дали перевести звук, запаганили бы пол игры.

0

да у тебя его никогда не было)))))) а пи***ть ты мастер) сказать то тебе больше нечего, да? :) Да вы весьма странный человек т.к 8600 кал, и тянет современные игры на минималках) Скажем Метро 2033 шло на низких, да, вполне нормально, кстати, смотрелось. Как на скринах и видео с ящика. Всего одно? Ну это даже не аргумент, а хрен знает что. Слив засчитан. А какой может быть аргумент? Играя в U1 я был очарован и восхищен. Даже сейчас приятно поиграть. ГоВы подобных эмоций не вызвали. Тогда никакого смысла не несет сюжет в любой игре, следуя твоей логике. Герои во второй части нифига не куски мяса. Не зря эти герои так полюбились публике. Имееи смысл история игрового мира. Как, например, в варкрафте, халфе, масс эффект. А так да, нигде эти болванчики эмоций не вызывают. Анчартед 2, Heavy Rain, God of War 3, KillZone 2 смотрят на тебя и твой 8600гт, как на говно. Про КиллЗон с его сраненькими текстурками не говори, не позорься. God Of War 2 симпатичен, но, в основном, из-за жутчайщей замазанности картинки. Пейзажи, впрочем, примитивны. Да-да, я в него играл, около часа. Для оценки картинки хватит. Хотя как игра-времяубивалка - вполне любопытно.

0

FenixMarcus "я тебя что-то не понял)" Зато Хаус понял :) "русский голос Кратоса в 3-ем боге Войны отвратен" Как для Кратоса. Сергей Чонишвили сам по себе классный актер. Insert.T "безумно понравился голос Маркуса Феникса" Футураму смотришь? Там Бендера тоже озвучивал Джон ДиМаджо. А еще кого-то в "Трансформерах", кого не знаю, я фильм не видел. А еще пингвина Рико в "Мадагаскарах". А еще... ну, еще много где :) Dr. Hоuse "Я тут ни при чем :)" Yeah, right! :) totktonada "God Of War 2 симпатичен, но, в основном, из-за жутчайщей замазанности картинки. Пейзажи, впрочем, примитивны." Кратос внезапно посмотрел на тебя, как на Посейдона :)

0

Какой нах 2????? Тебе человек про 3-ий сказал, а картинка там великолепная. Опечатался. Видел я ваши великолепные картинки... а тебе есть что сказать? пока что твои высеры без всяких доказательств, фейл товарищ, фейл... Да, есть, я играл и в то и в другое, ГоВ 1 и 2 не вызвали особого интереса. А Анрил вызвал. Так что для меня всё очевидно. петросян? Ой, ну ты и чулидо :D Ладно спорить о том что нравится, а что нет, в конечном итоге это индивидуально и единого мнения быть не может, а срач разгорелся лишь из-за того, что ты, в лучшем случае одиннадцатикласник, стал называть школотой тех, кому ГоВ не нравится, тем показав что ты типичный рак и еда, но то что можно спокойно посмотреть то же Метро на ящике и пк и чётко убедиться, что на ящике графика метро соответствует минимальной настройке на пк - совершенно конкретный факт.

0

FenixMarcus Над отвечать не "Сам ты чулидо))", а ЧУлИдО У ТЕБЯ В ШТАНАХ!!! =)

0

totktonada "God Of War 2 симпатичен, но, в основном, из-за жутчайщей замазанности картинки." Второй может и симпатичен. А третий просто шикарен, это отмечено как игроками, так и критиками. И замазанности картинки там нет, особенно жутчайшей, фантазию поумерь. Модели четкие, многополигональные, освещение шикарнейшее, тени супер (в т.ч. и селф-шедоуинг), эффекты зэ бэст, текстуры достойные. А Depth of Field врубается лишь в кинематографичных моментах, когда нужно сфокусировать взгляд игрока на объекте или персонаже, а моушен блюра в игре практически нет. Игра считается одной из самых красивых не только на консолях, но и везде. Против этого ты можешь...ну повякать. Выглядит так же смешно, как и вопли некоторых полоумных в 2007 году о том, что в крайзисе плохая графика. "Пейзажи, впрочем, примитивны." XDDDDDDD как ты там говорил? Ааа...лёлё. Дизайн в GoW3 уделывает все твои "карты к UT 100500". "Имееи смысл история игрового мира. Как, например, в варкрафте, халфе, масс эффект." Так же и в Gears of War. Народу интересно знать об этом мире. Неспроста книги по мотивам вселенной скупаются, как пирожки. "Играя в U1 я был очарован и восхищен. Даже сейчас приятно поиграть. ГоВы подобных эмоций не вызвали." Твои проблемы. По факту же дизайн гирь как минимум не хуже. "Да-да, я в него играл, около часа. Для оценки картинки хватит." Нет, совсем не хватит. Ты не видел битвы с кроном, не видел чертог афродиты. не видел финальной битвы с Зевсом. Проще сказать, что ты НИЧЕГО не видел. А судишь о пейзажах с наивной самоуверенностью? Пфф, как типично...слив засчитан. NEXT. "Скажем Метро 2033 шло на низких, да, вполне нормально, кстати, смотрелось. Как на скринах и видео с ящика." Чоооо? Метро 2033 нормально на низких смотрелось? И ты после этого что-то там с умным фейсом на Кратоса гонишь? Олол! Понятно всё с тобой. От отсутствия аргументов тупо и банально юлишь.

0

чулидо Это что за слово о_О Сам ты чулидо)) Чудило ты часто очепятывавшясяпрвмынп. Нет, так и было задумано. Вариант Чудило перекликается с другим созвучным словом, что несправедливо. :) p.s С Днем Рожденья Спасибо :) Второй может и симпатичен. А третий просто шикарен, это отмечено как игроками, так и критиками. И замазанности картинки там нет, особенно жутчайшей, фантазию поумерь. Модели четкие, многополигональные, освещение шикарнейшее, тени супер (в т.ч. и селф-шедоуинг), эффекты зэ бэст, текстуры достойные. А Depth of Field врубается лишь в кинематографичных моментах, когда нужно сфокусировать взгляд игрока на объекте или персонаже, а моушен блюра в игре практически нет. Игра считается одной из самых красивых не только на консолях, но и везде. Против этого ты можешь...ну повякать. Выглядит так же смешно, как и вопли некоторых полоумных в 2007 году о том, что в крайзисе плохая графика. Я говорил именно о третьем, опечатался, бывает. Мб Depth of Field редок, но блюр - о, эта гадость везде. И не надо про текстуры. Покажи мне игровой скрин, с хорошими текстурами. Игра все же не является особо красивой. Нет, совсем не хватит. Ты не видел битвы с кроном, не видел чертог афродиты. не видел финальной битвы с Зевсом. Проще сказать, что ты НИЧЕГО не видел. А судишь о пейзажах с наивной самоуверенностью? Пфф, как типично...слив засчитан. NEXT. Технически - достаточно. Я битву с Кроном я видел. Да, оригинально. С визуальной точки зрения. А так - ничем не отличается от прочего игрового процесса. Чоооо? Метро 2033 нормально на низких смотрелось? И ты после этого что-то там с умным фейсом на Кратоса гонишь? Олол! Ну да. Там ведь эффекты на низких практически не отрубаются, только падает детализация. Выглядит точно так же как иксбокс версия. Ну и да, дай хоть один аргумент в свою пользу, не изливаясь тоннами пафоса.

0

Люблю я этот эпос "Когда новую Gears of War портанут таки на ПК ? А ? Да никогда".

0

totktonada У тебя то самого аргументы есть,лолик?То-то.

0

У тебя то самого аргументы есть,лолик?То-то. Что именно тебе аргументировать, о невозможное в природе существо? :)

0

Мне "аргументы" очередного малолетнего долбаеба не нужны.

0

totktonada "И не надо про текстуры. Покажи мне игровой скрин, с хорошими текстурами." Если ты играл, то должен был заметить отличные текстуры на такой огромной махине, как Гея (а ее еще надо постараться обтянуть хорошими текстурами-то). А еще на Кратосе. А еще на Кроне. А еще практически везде в поле зрения (идеала не бывает нигде). "Мб Depth of Field редок, но блюр - о, эта гадость везде." Еще раз говорю, блюра в GoW3 НЕТ, если и есть, то оооочень вдалеке, чтобы замазать задники. На сцене же его нет. "А так - ничем не отличается от прочего игрового процесса." Ну да, ничем. Всё то же высококлассное и шикарное мочилово. "Там ведь эффекты на низких практически не отрубаются, только падает детализация. Выглядит точно так же как иксбокс версия." Йа умир, когда увидел Метро 2033 на низких. И это я играл в 1080. "Технически - достаточно." А практически налицо явно недостаточно. Игра по красоте не переплюнула Крайзис, но крайне близко к нему подобралась. "Ну и да, дай хоть один аргумент в свою пользу, не изливаясь тоннами пафоса." Даю: -в GoW3 отличная графика, как ни изголяйся - это общепризнанный факт. -Блюра в GoW3 нет в фокусном поле зрения. А у тебя какие аргументы? Сплошное свое мнение (гири ацтой - анрыл 1 омг, в GoW3 графика так себе, в то же время Метро 2033 хорошо смотрится на низких олол). Даешь тебе аргументы, даешь, а ты на все отвечаешь либо фантазиями (блюр какой-то жутчайший придумал в GoW3), либо "меня не впечатлило, фсо нах".

0

-Блюра в GoW3 нет в фокусном поле зрения. Ты имеешь ввиду тот надоедливый DoF из ЗП, когда целишься?) Он и правда бесит.

0

Midfield Ты имеешь ввиду тот надоедливый DoF из ЗП, когда целишься?) Он и правда бесит. Кстати, этот эффет начал в шутерах применяться после CRYSIS , только там он выглядел совсем не уродско в отличие от ЧН и ЗП.

0

Midfield "Ты имеешь ввиду тот надоедливый DoF из ЗП, когда целишься?) Он и правда бесит." Не совсем. Под фокусным полем зрения, я имел в виду картинку, охватываемую глазом.

0

Скриншоты ах... хотя ожидал лучшее. Гов2 даже на сегодняшний день смотрится великолепно. Имхо, графика гов2 красивее крайзиса на максималках.

0