на главную
об игре
Gears of War 3 20.09.2011

Microsoft анонсировала очередной DLC для Gears of War 3

Декабрь – время для анонсов всевозможных скачиваемых дополнений. Вслед за Infinity Ward корпорация Microsoft представила владельцам консоли Xbox 360 очередной DLC для Gears of War 3. По словам издателя, помимо новых карт для многопользовательского режима с выходом Fenix Rising проект получит в свое распоряжение новую систему прокачки.

Итак, в составе Fenix Rising вы найдете пять карт (Academy, Anvil, Depths, Escalation и The Slab) и четыре скина (Recruit Clayton и Thrashball Cole для COG, Savage Marauder и Savage Kantus для Locust). Что касается прокачки, после установки дополнения максимальная планка развития вашего «альтэр эго» поднимется до отметки в сто уровней. А сама система обзаведется функцией Re-Up. Игрок сможет воспользоваться ею три раза и тем самым изменить цвет своей учетной записи со стандартного «серого» на красный, зеленый или золотой. Тот, кто задействует Re-Up, автоматически обнулит всю свою статистику, на манер Prestige Mode в Call of Duty, но тут же получит возможность зарабатывать новые бонусы для оружия, в числе которых Plasma, Omen и Electric.

Fenix Rising поступит в продажу 17-го января. Стоимость дополнения составит 800 Microsoft Points. Обладателям «сезонного пропуска», равно как и все предыдущие DLC, оно достанется абсолютно бесплатно.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Будь проклят тот х*й который предложил продавать DLC.

0

Никто не купит его.Все прошли 3ю часть и забыли.А вообще жалко что на Пк нету 2й и 3й части.Я думаю разработчики потом портанут на Пк всё равно.Со всеми DLC и дополнениями.Я зажралась знаю.Просто охота пройти остальные две части.А то 1ю сделали а 2,3 нет.Несправедливость.Или это изза прогрессирующего пиратства.Но всё равно оно будет процветать.Даже если будут делать всё чтобы от этого оградиться.И последнее Стоимость дополнения составит 800 Microsoft Points. Мда..Скорее всего просто кто нить купит и в инет скинет.Умный человек не будет тратить на это бабосики.

0

Кто-то в этот отстой играет? Ой-ой-ой...

0

Darth Tourum сам ответил на свой вопрос - токо консолегеи

0

Смотрите, как я распилил этого дельфинёнка лансером

Спойлер
Спойлер

Тех, кто гонит на гири, ждёт такая же участь.

0

Элитная воительница Последнее предложение новости прочитала,не?

0

Гирьки как и Алан Уэйк переберутся на ПК вот только когда? Скорее всего Летом или Осенью следующего года)

0

Элитная воительница Смысла нет в том что кто то купит и выложит.Качать надо только с Live(привязка к профилю),можно правда за паленые поинты,но за них тоже надо платить.Абсолютно безплатно с нета скачать могут только обладатели Freeboot, а их очень мало.1 из 3000 обладателей бокса по меньшей мере,но мультиплеерные карты для них безполезны(Они в Live не играют).

0

Элитная воительница Первая часть была портатирована на пк только ради рекламы(мол смотрите какая игра!Купите Хбокс 360 и будете играть в продолжение!)

0

Та не, третья часть вообще никакая, особенно после Буллетшторма, на экз, как лицо платформы, вообще не тянет

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Microsoft анонсировала очередной DLC для Gears of War 3 Для какой платформы?

0

Muffins Последнее предложение новости прочитала,не? Не, не читала.Да и зачем,когда по первым трём предложениям всё ясно.

0

Я с Вами ребята не согласен, по поводу плохой игры-Гирей 3. Я понимаю, что вы так говорите из-за злости, так как сами не можете себе позволить поиграть по разным объективным и субъективным причинам. Но для этого не нужно пытаться оскорбить обладателей xbox360, которым нравиться эта платформа. На вашей улице тоже будет праздник, нужно для этого только время. А DLC делают разработчики для того, чтобы продлить жизнь проекту, например: ТЕНЬ РААМА, тому явный пример!

0

кто гонит что 3я часть уг, видимо просто ничего не понимает. Чтобы понять, надо читать книги, они напрямую связаны с игрой, и в них есть куча интересного. Хотя, кому я говорю, у нас же тут одна школота которая и родной то язык плохо знает, не то что английский

0

Vitoldino А DLC делают разработчики для того, чтобы продлить жизнь проекту, например: ТЕНЬ РААМА, тому явный пример! НАПРИМЕР ЧТОБЫ СОДРАТЬ БОБЛА ПОБОЛЬШЕ С ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИСТАВОК)))

0

Будь проклят тот х*й который предложил продавать DLC. [2]

0

Ну что тут скачать господа, геи войны игра гавно а третья гавнейшее гавно(сюжет, геймплей, графа). Геи войны это сраная аркада, где все скатывается к умению владения дробовика и ВСЕ. Различные медали и "золотые персонажи" открываются путем годов игры в эту шнягу. Не говоря уже про оплату скинов для оружия и новых персов. Геи войны могут понравится лишь настоящему гею войны.

0

Лучшая часть гирей - 2, ибо разработчики старались. 1 была пробной частью, так себе. 3 часть вообще шлак.

-1