на главную
об игре
Gears of War 3 20.09.2011
Комментарии: 25
Ваш комментарий

Будут ради тебя ждать.... Как же... А игра, ну бокса у меня нет. Так что я вас не пойму.

1

Я хоть и противник консольных казуальных игр, но эта игра меня чем то привлекает. Наверно потому, что первая часть на сложном уровне сложности проходилась трудновато. Но всё ровно, игра не заслуживает того что-бы я купил консоль. Вот если бы современные консоли и игры к ним были такими как раньше, тогда возможно и задумался бы над этим вопросом.

1

Pavel Astafew он обиженный фанат

1

Тааааак, дети, встанем в хоровод и покружим вокруг GoW3! Начинать нужно именно так. Перкаты, укрытия... бррр... У deus ex даже 8.5 баллов оказалось! Ппц, ублажители школоты, что ли?

1

S_Sweetwater А что же ты такой агрессивный???

1

игра действительно гавно, графа из 1 части ничего не изменилось, геймплей однообразный какой-то!

1

Ну епт, опять оценку заметил... так не интересно. НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ХОТЬ ДЕНЬ ПОДОЖДАТЬ? А по-хорошему, надо неделю не спойлерить оценку. Бяки вы :( Всю интригу ломаете.

0

Особенно порадовал момент "пыльные скульптуры - лучший момент в серии" (вспоминаем Фир-2) - этакий жирный намек на полную вторичность игры

0

S_Sweetwater Здрасьте. Вы слепой или глухой? Там и видео из мультиплеера есть, и про него несколько слов.

0

Pavel Astafew Здрасьте. Я на личности не переходил. Несколько слов, ага. Spartak_13 Я с тобой вообще не говорил. Сиди там и помалкивай,пжлста. Нечего тут детский сад разводить. Может это у тебя так принято?

0

Приятная игра. Я конечно не играл (за отсутствием консоли), но с удовольствием посмотрел геймплейные видеоролики. Очень впечатлила игра. Во первых люблю UE3 (как сам движок он тут реализован просто на весь свой потенциал.) Во вторых играл в первую часть и не без удовольствия прошел раза три.

0

Herrak графа новая, мудлан что-ли

0

товарисч, вас что купили?) да это ж ппц заезжанный слешер, после пятой минуты мутит от однообразности

0

Gears of War 2 прежде всего славился своим мултиплэером даже Я искрений ненависник всего онлайнового проигрался целый месяц,отведённый пробный на консоле и получил массу удовольствия есть конечно много всяких багов и уловок но это не столь кретично.Прежде всего в Gears of War 3 Я вижу компанию и прохождение в копе с дружЭ, на сегоднишний день пока неудостоился увидеть сие творение но если меня так впечетлила вторая часть то ни грама не сомниваюсь что проиграюсь судовольствием и в эту.Всем Мировая и хороших сингловых компаний

0

8.8. Хм, я думал, что все 9 баллов выставят

-1

Ну через год выйдет, надеюсь, XBOX 720 вот тогда и оторвусь!

-1

круто сделали, чем дальше в лес, тем толще волки :D

-1

Ghost Hunter Там кооператив на 4-х.Если на инсейне убьют 1-го из вас, то начинаем все сначала, при этом функция реанимировать отсутствует. Мы в 1-м акте несколько эпизодов проходили 2 часа, случайно убьют 1-го - все остальные в бешенстве наезжают. И так несколько сцен мучались долго. Spartak_13 Оценку занизили, потому что автор играл в одиночестве ( это заметно по тексту и по видео), так оценка была бы выше. И,видимо, не запускал мультиплеер, т.к в обзоре он просто опускается, а вердикт основан на мнении окружиющих. [BK]King Мне больше пришелся по душе весь 3-й акт.

-1

Мда жаль что серия на Пк не перебралась, а то у мя консоли то нету а игра несмотря на минусы действительно хорошая. Кстати согласен со сказанным выше явно чел в одиночку проходил и мультиплеер если и играл то мало (уж очень быстро ушёл от темы).

-1

Меньше 9 баллов, срача не избежать...

-1

Обалденная игра, но ради ее одной бокс не охота покупать) Залипну у кореша) S_Sweetwater Как сложно признать свою небольшую ошибку) Легче всех послать без объяснений xSpirTx Средняя оценка деуса 8.9, видать у тебя свой вкус. Но нафига писать, что все говно потому, что ты так решил? Как то часто ты юное население обижаешь -_-

-1