на главную
об игре
Gears of War 4 11.10.2016

Не запускается игра

Подскажите пжл, не запускается игра (пиратка, таблетка CODEX). Читал уже все рекомендации на трекерах и инструкции. Установил, ярлык в меню Пуск появился, интернет отключаю, режим разработчика включен, виртуализация hyper отключена, винда WIN 10 1703. Запускаю игру, появляется лого игры и тут же вылетает и все. Такая проблема на нескольких репаках была. Почитал, что у многих такая проблема, но как исправить так и не нашел.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

я тоже не смог запустить. запрещаю выход в фаерволе - он опять разрешается автоматически. Может нод32 сам управляет фаерволом, но при отключеном интернете тоже не запускается.

0

Не запускается игра windows 11

0

ЧИБИС МЫШИВУРИИ
Я видел это видео, у меня AMD RADEON стоит, я так понял, в windows 10 это меняется в самой системе в разделе Настройки - Система - Дисплей - «Дополнительные параметры графики»., но у меня в винде вообще такого пункта там нет. Но я так понимаю, у меня основная видеокарта и так используется по умолчанию

0

1111medved11112
Да. Это настройки с картами зелёных. У красных тоже самое должно быть. Визуально по другому, а суть такая же.

1

1111medved11112
У меня как то перестала летом запускаться пятая часть. Пришлось винду обновить.

0

ЧИБИС МЫШИВУРИИ
сейчас проверил, в настройках AMD дискретная видеокарта стоит основной, как я и думал

0

ЧИБИС МЫШИВУРИИ
У меня версия 1703, я читал, что игра запускается на версиях от 16 с чем то, до 18 с чем то, то есть моя как арз по идее должна подходить, на 1903 например уже не запускается, пишут

0

1111medved11112
Купить лицуху, обновить винду до актуальной, ну и подкидывать актуальные дрова в топку видяхи.

-4

KIBERMAX
вопрос был про пиратку именно, и с нее люди запускают игру, проблема у некоторых только, на последней версии винды я читал, она и не запустится. Дрова последние возможные стоят. Еще какие нибудь варианты?...

0

1111medved11112

1111medved11112 написал:
...Еще какие нибудь варианты?

Игре ничего не мешает запускаться - антивирь, "защитник" винды?

1

1111medved11112
Пробовал запретить игре доступ в интернет через настройки фаервола?

0

Slipnot6

Slipnot6 написал:
Пробовал запретить игре доступ в интернет через настройки фаервола?

Кто-то читал невнимательно?

1111medved11112 написал:
...интернет отключаю...
0

SonyK_2
да, пробовал и антивирус отключать, не помогает

0