на главную
об игре
Gears of War 4 11.10.2016

Gears of War 4 доступен для предзагрузки на PC

Ранее Gears of War 4 был доступен для предварительного скачивания на Xbox One, а теперь черед PC-геймеров. Все, кто оформил предварительный заказ могут начать скачивание уже сейчас.

PC-версия Gears of War 4 весит 73.3 ГБ, и перед началом скачивания разработчики рекомендуют обновить Windows 10 до последней сборки, чтобы избежать проблем со скачиванием из Windows Store.

Четвертый эпизод серии Gears of War будет доступен 11-го Октября на Xbox One и PC, пользователи, которые заказали Ultimate Edition могут начать играть с 7-го октября.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Ждем в стиме через полгода_)

7

Safk Возможно, но у Gears of War 4 есть все шансы туда и не попасть, все будет зависеть от продаж.

8

перещеголяли GTA5 даже по объемам. чую скоро придется еще один жестак брать.

4

смысл в новости не о чем, ну началась хорошо все об этом знают кто покупал или ждет, тупо, я сигареты купил то же новость)))))))))))))0

4

Чет говнисто. UE4, опять же, не увидел.

0

Так бомбардировщик ещё и в варфэйс играет? Ооо, как всё запущено.

0

125 гигов карл куда еще больше вот это игра я в шоке

0

Это нормально, что каждый раз у меня возникают какие-то проблемы с установкой? На этот раз вообще игра уже выходит больше чем 90 гигов. Опять все отменять и заново качать?

0

ждем в стиме и на дх11 на 7ку)))

0

чет мне кажется что эта серия себя давно исчерпала и устарела как и дрейкфейс.

-13

Бомбардировщик бомбочка, ты звучишь как умудрённый жизнью иксбоксер, который поиграв ещё в невышедшую (!) игру, с тяжёлым сердцем констатирует столь прискорбный факт, но ты ведь не знаком даже с серией, даже поверхносто, по моему не в твоей юрисдикции вообще заикаться о ней, ты провёл годы в варфейсе, вот это твоя стихия, там и оттачивай своё красноречие

6

Magnum Boy у меня в гирс наиграно сотни часов, сынок.

3

Бомбардировщик ты имел ввиду в варфейс у тебя наиграно сотни часов, старичок

1

Magnum Boy В варфейс не помню сколько но не много, че то там ранг около двух ромбиков. Хотя ты все равно не знаешь что это за ранг , ты же в нее не играл.

2

Magnum Boy Бомбардировщик Взрослые разборки с аргументами и без личного пристрастия, я угадал?

2