на главную
об игре
Gears of War 4 11.10.2016

Gears of War 4 празднует свой первый день рождения

Шутеру от третьего лица Gears of War 4 исполнился год. Его авторы, студия The Coalition, празднует первый день рождения игры вместе с фанатами. В честь этого события разработчики опубликовали новый ролик, в котором приводится некоторая статистика, набранная за год.

Сообщается, что с 11 октября 2016 года игроки провели в кампании 75 миллионов часов и сыграли 54 миллиона онлайн-матчей. При этом в PvP они сделали 3,5 миллиарда убийств и совершили более 1 триллиона пулевых попаданий.

Призовой фонд первого киберспортивного сезона составил 1 миллион долларов при более 200,000 участников. Прямые трансляции турнира проводились свыше 300 часов. Под конец, на фоне фотографий косплееров, создатели Gears of War 4 заявили, что у игры «лучшие фанаты в мире».

«Спасибо фанатам Gears за потрясающий год», — теплыми словами заканчивается ролик.

В честь празднования игроков ждёт двойное увеличение опыта в PvP-матчах Gears of War с 4 до 16 октября. Также вы сможете собрать редкое снаряжение и раскраску для него до 13 октября, а с 20 октября, на короткое время, у вас снова появится такая возможность. Кроме того, на этой неделе можно бесплатно получить в игре некоторые раскраски для оружия.

Gears of War 4 поступила в продажу 11 октября 2017 года для Xbox One и Windows 10. Игра получила смешанные отзывы от игроков, а её рейтинг на OpenCritic составляет 83 балла из 100. Все это время разработчики поддерживают проект регулярными обновлениями для многопользовательской составляющей.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Жаль что сюжетных длс нету

6

Интересно какой онлайн у игры? Преданные фанаты до сих пор в нее играют наверняка.

1

Ну не знаю, я фанат Герыча. По мне так нужно делать большинство игр с такими онлайн составляющими. Сама игра может и не всем нравиться имхо. Но блин, захотел прошел кампанию в одиночку, захотел с другом в коопе. Подбор игроков со всего мира. Не обязательно прям с другом, можешь с кем нить другим. Режим орда поддерживает до 5 игроков онлайн удерживать волны противника. И на тебе онлайн PvP с различными режимами. Играю порой еще до сих пор)))

0
Шутеру от третьего лица Gears of War 4 исполнился год

а в Стиме его все нет.

-2