на главную
об игре
Gears of War 4 11.10.2016

На старте в Gears of War 4 будет сплитскрин кооператив на PC

Релиз Gears of War 4 только на горизонте, и в этот раз он состоится не только на Xbox One, но и на PC под управлением Windows 10. В интервью PC Games технический директор The Coalition, Майк Рейнер, рассказал некоторые подробности о PC-версии, и отдельно отметил поддержку кооператива на разделенном экране.

Райнер объяснил, что команда внедряет поддержку игры на разделенном экране из-за просьб игроков и в то время же Райнер отметил, что у PC-версии Gears of War 4 были “довольно сложные” технические требования, он заявил, что добавление этой функции знак уважения фанатам серии.

Райнер также подтвердил, что РС-версия Gears of War 4 также обеспечивает кроссплатформенную игру между Windows 10 и Xbox One пользователями в определенных режимах. Это относится к кооперативу, режиму Орды, мультиплееру против ИИ и частным многопользовательским играм.

Релиз Gears of War 4 на Xbox One и PC 11 октября 2016.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

пхех. Чуть не подавился. Вспомнил сплит скрин в серьезном семе. Адовое было мочилово на ПК на одной клаве.

3

наконец ПК , я уже готов предзаказ подпивать)

2

Раньше только ради этого и брали Гири и Хало. Хуанщики сильно бугуртили, что в новых играх этого нет, а теперь еще только на ПК )

1

С девушкой/женой самое то будет поиграть, прижавшись друг к другу. Нужно только на зомбоящике играть, а не на мониторе.

1

сейчас бы в 2016 на разделённом экране играть. Хотя если телик 40-50 дюмов, то это не проблема

0

ооооооо новость, а на консолях всегда так

0

на пиратке можно играть в gears 4 сплит скрин?

0
MEZOity написал: наконец ПК , я уже готов предзаказ подпивать)

И не жалко тебе 4 штуки отдавать.

-2

saa0891 нет не жалко , потому что уверен что игра будет доработанная , не багованая и там буде твсе что я люблю в этом жанре

1

сплит скрин умер еще в 2000 году вместе с появлением компьютерных клубов где все лупили по локалке в контру. до этого еще на сеге и денди че то пытались в сплит скрин а после того как пошли клубасы всем резко стало насрать на сплит скрины, ну кроме разве что совсем отмороженных фанатов.

-6

Чет смотришь Гирзы 4 и шишка как при просмотре 1 части не встает(((

-7
Райнер также подтвердил, что РС-версия Gears of War 4 также обеспечивает кроссплатформенную игру между Windows 10 и Xbox One пользователями в определенных режимах. Это относится к кооперативу, режиму Орды, мультиплееру против ИИ и частным многопользовательским играм.

MS само лично убивает онлайн в игре, но одно радует цена в 3999р естественная защита от школьников.

-8

Разделенный экран это...ну...пздц идиотизм, кооператив еще понятно, но разделенка хД

-12

Mr.Sirocco Разделение экрана хорошая вещь котой и не хвотает в новинках . комне по выходным приезжает племянник и мы играем на двоих это ахрененые ощущения не то что по нету

12

Дмитрий Гришков 2 ну да, полный идиотизм, в мелкие игры мб и норм, в нормальные проекты не айс. Хочется играть рядом? - ставите второй комп. А вообще пофиг :)

-5