на главную
об игре
Gears Tactics 28.04.2020

Аарон Гринберг: Gears Tactics и другие W10-игры могут появиться на Xbox One в случае успешных продаж

нонсированная на пресс-конференции Microsoft в рамках июньской выставки E3 2018 пошаговая тактическая стратегия Gears Tactics заявлена как эксклюзив Windows 10. То же самое касается и объявленного вчера экшена Minecraft: Dungeon, однако в случае успешных продаж разработчики могут задуматься о расширении целевых платформ таких проектов. Об этом в переписке в Twitter сообщил глава маркетингового отдела Xbox Аарон Гринберг.

"Что дает наличие эксклюзивов только для ПК, вроде Gears Tactics и Minecraft: Dungeon? Ведь все с Xbox в итоге попадает на ПК. До сих пор я так и не услышал ответа на это от кого-либо из Xbox", - пишет один из пользователей Twitter.

"Я тоже спрашивал об этом во время собраний! В общении с разработчиками они главным образом говорят мне, что необходимость сосредоточиться сначала на ПК нужна для того, чтобы удостовериться в том, что эти игры создаются прежде всего с учетом особенностей платформы. Вы увидите, что если эти игры окажутся успешными, они появятся где-то еще. *Не официальный анонс*".

Gears Tactics пока не имеет даты релиза, Minecraft: Dungeon выйдет в 2019 году.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Да и если продажи неуспешные будут,то тоже появятся))))

0

Quantom Break в стиме вышел наверное тоже по той причине, что были очень успешны продажи в Microsoft Store... знаем мы, как лапшу в microsoft вешать умеют... Их магазин на Win10 настолько непопулярен среди игроков, что по определению игра, выпущенная эксклюзивно там, успешной быть не может. Даже RECORE недавно в стиме появилась, наверное тоже по причине чрезмерной успешности в microsoft store...

-2

Janekste Рекор впринципе неинтересная игра.

-2