на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Не запускается после обновления 3.5

Привет. После обновления 3.5 возникла такая проблема: игра вылетает сразу после надписи Hoyoverse на рабочий стол. Проверку ресурсов я делала, игру переустанавливала, драйвера обновляла и direcxt тоже. С помощью dxcpl мне удалось зайти в игру, но дальше окна с вводом данных ничего не загружается. Когда я ввожу почту и пароль, и нажимаю войти, вылезает ошибка "соединение прервано, повторите попытку позже". Я удаляла папку Genshin Impact из реестра по адресу HKEY_CURRENT_USER\Software\miHoYo, но это не помогло. Я загружала файл genshin crashfix.zip, игра меняла язык на английский, но это тоже не помогло. Я поняла, что не могу зайти в игру, потому что настройки графики автоматически установились на высокие, и мой ноутбук просто не может их поддерживать. Я не знаю, как мне сменить настройки графики, не заходя в игру. Я искала файлы settings, ini, xml, config, options в папке игры, чтобы изменить значения графики в блокноте, но их нет. Я также запускала игру через лаунчер с зажатой кнопкой Shift и выбирала разрешение графики Fastest, но это тоже не помогло. Как мне сменить настройки игры снова на минимальные, если я не могу в нее зайти? Геншин перестал работать ровно после обновления 3.5, до этого все было нормально и установку обновления я проводила совершенно стандартным способ через лаунчер. Единственное, что я сделала нового, это удалила 31 марта английскую озвучку в самой игре. Больше ничего. Никакие внутриигровые файлы я не изменяла/удаляла. Пожалуйста, помогите, я не могу зайти в игру и проходить обновление уже третьи сутки

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Если у вас intel hd 4000 Удалить драйвер видеокарты и скачать старую версию например 9.17.10.4229

1

Мм оч круто, после этого драйвера мне заблокировали клавиатуру)))

0

Где вообще нашли эту версию на 10 винду, которая ещё кажется актуальнее встроенного драйвера?

0

У меня похожее было после обновы 1.4. И такая проблема была у множества людей - позже выяснилось, что в игре обновили шейдеры, из-за чего начал происходить конфликт с некоторыми видеокартами. Возможно, что и сейчас произошло нечто подобное. Попробуйте поиграть в геншин через облачный сервис Gfn Now

0

Привет, можно поподробнее? Тип надо карту менять или что то в этом роде, можешь обьяснить как решил?

0

Или карту менять (если она у вас одна) или комп

0

Такая же беда, проблема не решена

0

можно попробовать загрузить игру заново,с офф сайта,я помню у меня с хонкаем была такая проблема,тк я его с торрента закачал и он вылетал там где пароль надо вводить,потом загрузил с офф сайта и заработало,а вот геншин у меня с торрента,был ещё закачан когда была версия 2.5,думал без онлайна,но нет,уже до 3.5 давно обновил и так и работает.это просто моя первая онлайн игра,поэтому я с торрента грузил,тк не знал тогда что можно с сайта,а вот хонкай удалил-не понравилось

0

я пере пробывал все но ничего не помагает а я хочу поиграть но немогу

0

Та же ситуация. Ничего не помогло ещё

0

Попробуй удалить игру и устанавливай заново через EpicGameStore, некоторым на офф форуме помогает.

0

Привет, получилось решить проблему: Тже самое, нигде не могу найти решение или хоть что то об этом.

0

Точно такая же проблема при том что у меня пк далеко не слабый ) и ничего не помогает думаю попробовать сбросить винду может быть это поможет

0

решили проблему? Если да, то, пожалуйста, подскажите, как вы это сделали

0