на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Не запускается геншин после обновление 4.3

Хотел поговорить на тему ошибки после обновление 4.3, шумиха про то что хуеверсы подняли требования, да это действительно так и я так же стал жертвой, до обновление все работало а после обновление как вы поняли пошло все по одному месту, так вот о чем это я, слышал не раз диз инфу что 27 декабря все вернется на круги своя, но это не так перестаньте верить в эту чушь без пруфов, Я вам предлагаю решением просто писать в поддержку снова и снова, достучатся кидая 1 звезды в плей маркете, конечно звучит не очень но разве выбор то есть? Не каждый может взять и позволить себе новое железо

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Нет там ошибок. В генше обновили движок, для таких игр это нормально. Ваше устаревшее оборудование - ваши проблемы, а не других людей

0

Допустим, наш хлам - нам с ним и ебаться. Но хуеверсы даже не предупредили о смене движка. Пример - варфрейм ( да, позаимствовал инфу с поста 21 декабря ), у которого в лаунчере год весело предупреждение о переходе на новый движок с новыми инструкциями. Хуеверсы же внезапно и тихо все это сделали, а нам теперь ебись и ищи решение проблем в каком нибудь даркнете за очень круглую сумму

0

Инфа о повышении требований игры уже давно было, но, разумеется, челики это проигнорили, а теперь изливают своё недовольство

0

вы чё на целероне сидите?

слушайте Тодда обновляйте свои печки

0