на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

"Бумажный театр" в Genshin Impact: как пройти все сцены в "Возвращении домой"

"Бумажный театр" является одним из главных испытания в событии "Ночная гармония струн" для Genshin Impact. В рамках данной активность игроки выступят в роли одного из организаторов театра теней. Вам нужно правильно расставить объекты в сцене, чтобы помочь главному герою Хуань Гуану рассказать его истории. Из данного гайда для Genshin Impact вы узнаете правильное прохождение всех сцен первого этапа испытания — "Возвращение домой".

Перед тем, как приступить к прохождению ивента, вам предстоит выполнить небольшое задание и только после этого вы сможете оказать помощь маленькому герою в театре теней. Ниже мы расскажем, как пройти нужный квест и поведаем об особенностях всех трех сцен в "Возвращении домой".

Событие "Ночная гармония струн" доступно для игры с 19 января до 6 февраля 2023 года.

Прохождение "Вступительная беседа"

Чтобы открыть доступ к театру теней и начать прохождение сцен, вам нужно обязательно пройти задание "Тысяча миль вслед за загадочной мелодией". После этого, в меню ивента "Ночная гармония струн" у вас откроется вкладка "Бумажный театр" - откройте её и приступить к выполнению предварительного задания "Вступительная беседа".

Телепортируйтесь в гавань Ли Юэ и отправляйтесь на северный причал, где уже идет представление. Возле нужного места запустится небольшая кат-сцена, в которой Паймон оценит декорации. После этого, подойдите ближе к театру и побеседуйте с детьми, а также его владельцем Ин Гуном. Он расскажет вам свою историю и сюжет его постановки. Как только диалог будет завершен квест будет пройден, вы получите награду и разблокируете сцены "Вступительной беседа" в спектакле Храбрый Бородач.

"Бумажный театр: Вступительная беседа" прохождение всех сцен

"Бумажный театр" представляет собой отдельную мини-игру, где вы возьмете под свой контроль героя спектакля по имени Хуань Гуан. В этом режиме герой автоматически начнет движение, под ваше управление подпадают только ширмы - определенные секции в сцене. Во время представления вам будут встречать ловушки и препятствия. Если Хуань Гуан столкнется с любой преградой или краем сцены, он просто изменит направление своего движения. Однако если он столкнется с ловушкой, выступление будет провалено и вы провалите прохождение сцены. Имейте это ввиду, во время прохождения всех сцен театра.

Чтобы начать прохождение сцены, подойдите к Ин Гуну и подтвердите ему свою готовность.

  • "Вступительная беседа" Сцена 1 — самая легкая из сцен. Вам будет достаточно просто убрать ширму, где изображен кувшин. Хуань Гуан должен добраться до двери.
  • "Вступительная беседа" Сцена 2 — здесь вам встретиться ловушка, которая виделяется красным свечением. Не ждите пока героя столкнётся с ловушкой, переместите ширму с ней в лево. После этого выделите ширму с кувшином и дверь, переместив их в центр. Хуань Гуан дойдет до правой границы сцены, развернется и войдет в дверь.
  • "Вступительная беседа" Сцена 3 — в этой сцене вас ждет дополнительное условие, которое не позволяет двигать крайне левую ширму, где начинает движения главный герой. Чтобы пройти эту сцену, вам нужно передвинуть ширму с вазой в центр и дождаться, когда Хуань Гуан войдет в эту секцию с вазой. После этого передвиньте ширму в правый край, чтобы герой развернулся от вазы и воссоединился с девушкой.

Награды

За успешное прохождение всех сцен в представлении "Вступительная беседа", вам будут выданы следующие награды:

  • х60 Камни Истока;
  • х75 Праздничный ажиотаж;
  • 60.000 Моры;
  • х2 Указания о «Процветании»;
  • х2 Указания об «Усердии»
  • х2 Указания о «Золоте».
Комментарии: 0
Ваш комментарий