на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Гайд по событию Гипостатическая симфония: Строфа диссонанса в Genshin Impact

Гипостатическая симфония: Строфа диссонанса в Genshin Impact – новая версия ивента, который позволяет Путешественникам испытать всю силу и уровень прокачки своих команд. Участвовать могут все игроки с рангом приключения 20 и выше. Просто откройте меню событий, выберите «Гипостатическая симфония» и нажмите «Перейти к испытанию», чтобы начать.

Как пройти событие

Выберите в меню испытание, которое хотите пройти. В каждом есть два уровня сложности: Обычные партитуры и Насыщенные партитуры.

Обычные партитуры

Вы можете завершить обычную партитуру только один раз для каждого испытания. Нажмите «Описание события», чтобы начать. Вы получите обзор диссонансов (усилений) и врагов, с которыми вы столкнетесь в каждом испытании. Нажмите «Старт», чтобы создать команду и начать испытание. Вы не можете менять команды на полпути, поэтому вы должны создать команды, которые смогут победить финальных боссов — элементальных Гипостазисов.

Диссонанс можно активировать с помощью специальной кнопки (T на ПК), и вы сможете отслеживать сколько у вас осталось его использований в левом углу экрана. Вы можете использовать Диссонанс 10 раз за испытание (всего 40 раз за прохождение обычной партитуры). Вы не можете изменить в процессе баффы диссонанса. После завершения всех четырех раундов вы разблокируете испытание «Насыщенные партитуры».

Насыщенные партитуры

После завершения обычного режима, снова нажмите «Подробнее о вызове», чтобы начать усложненную версию испытания. Вы можете проходить их так часто, как хотите, но получить награды получится только один раз, пройдя уровни сложности «Обычная», «Высокая » и «Бесстрашная». Если вы пройдете «Бесстрашный» уровень сложности, вы автоматически получите награды и на обычном, и на сложном уровне.

В насыщенных партитурах есть только один враг — босс Гипостазис. Просмотрите подробности испытания, чтобы понять, насколько сильным будет босс. Вы также можете выбрать один диссонанс, который поможет вам. Количество раз, которое вы можете использовать, зависит от выбранной вами сложности.

После прохождения уровня «Бесстрашный» вы можете поиграть на уровне «Экстремальный» в свое «удовольствие».

Советы

Поскольку у каждого босса своя механика, мы настоятельно рекомендуем взять с собой следующих членов команды, которые помогут вам:

Крио гипостазис

  • Возьмите с собой персонажа стихии Пиро, чтобы легко разрушать щиты в обычной партитуре. Враги — это просто слаймы и хиличурлы, митачурлы и лавачурлы, поэтому сверхсильный урон по щитам не нужен.
  • Основной наносящий урон персонаж не должен быть стихии Крио, так как босс невосприимчив к крио.
  • Мы рекомендуем взять с собой персонажа ближнего боя, чтобы легко контролировать упавшие морозные плоды, когда вы катите их к боссу.

Пиро гипостазис

  • Возьмите с собой персонажа, который может быстро применить навык Гидро, чтобы уничтожить щиты Вестников Бездны, а также узлы, которые вызывает Пиро гипостазис. Барбара — хороший выбор, если у вас нет других вариантов.
  • Основной наносящий урон персонаж не должен быть стихии Пиро, так как босс невосприимчив к ней.

Гидро Гипостазис

  • Возьмите с собой персонажа, который может быстро применить навык Пиро, чтобы уничтожить призывы Гидро Гипостазиса до того, как они достигнут босса. Эмбер — отличный выбор, если у вас нет других вариантов. Беннет недостаточно быстр. Может подойти электро-катализатор с хорошей автоатакой.
  • Основной наносящий урон персонаж не должен быть стихии Гидро, так как босс невосприимчив к ней.

Дендро Гипостаз

  • Возьмите с собой персонажа, который может применить навык Дендро, чтобы уничтожить призывы Ипостаси Дендро до того, как они исцелят босса.
  • Мы настоятельно рекомендуем взять с собой персонажа, который может применять Электро, чтобы ускорить процесс зачистки босса.
  • Основной наносящий урон персонаж не должен быть стихии Дендро, так как босс невосприимчив к ней.
Комментарии: 0
Ваш комментарий