на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Genshin Impact: Гайд на Сару - самое лучшее оружие, артефакты и отряды

Кудзё Сара — превосходный персонаж поддержки атакующего типа, со стихией Электро. Героиня может стать незаменимой силой вашего отряда. Решительность и отвадность Сары оказывается серьезное воздействие на поле боя, где она может диктовать собственные правила игры.

На этой странице представлено актуальная сборка Кудзё Сары с учетом необходимого оружия, наборов артефактов и состава команды.

Способности Сары и материалы для возвышения уровня

Сара в Genshin Impact выступает в качестве быстросменяемого саппорта. Оказавшись на поле боя она способна наносить урон, а после ухода даёт серьезное усиления своим союзникам. Сара достаточно гибкая в применении и вступает в синергию с вашим основным ДД. Её атаки способны наносить приличный урон, вступать в реакции с другими стихиями и при этом её навыки дают полезные бонусы к атаке отряда.

  • Обычная атака Стрелковое искусство тэнгу — Сара может совершить серию до пяти выстрелов из лука. Заряженная атака проводит более меткий выстрел с дополнительным уроном и наносит врагу Электро урон, а также может оставить после себя Воронье перо.
  • Элементальный навык Призыв грозы тэнгу — Сара отступает и призывает защиту Вороньего пера. На 18 секунд она получает укрытие вороньего пера, в это время заряженные атаки оставляют перья. Через короткое время Вороньи перья активируются и наносят противникам в зоне действия Электро урон, а также дают активному персонажу бонус к атаке.
  • Взрыв стихии Подчинение: Коко сэндо — наносит сокрушительный Электро урон по площади и создает область, где противники получает Электро урон, а союзника бонус к атакам.

Предметы необходимые для возвышения уровней и талантов Сары

Для повышения уровня и талантов Сары вам понадобится: аметист Ваджрада, Штормовой жемчуг, Кровоцвет, Маски, Книги об "Изяществе", Пепельное сердце и Корона прозрения.

Прокачка талантов:

Главным источников урона и баффов от Сары будет Элементальный навык. Прокачка Призыва грозы тэнгу имеет наивысший приоритет. Также важно улучшить Взрыв стихий. На обычную атаку можно не тратить ресурсы, однако это потенциально увеличит исходящий урон от героини.

Лучшее оружие

Бонус к атаке союзников напрямую зависит от базовой атаки Сары, поэтому оружие следует выбирать исходя из значения урона. При этом на пассивный эффект опираться практически не стоит, в некоторых случаях он может стать просто приятной компенсацией потерянного урона и не более.

Самый лучший лук для Сары:

  • Небесное крыло — самый высокий показатель базовой атки, также повышает шанс и урон критического удара.
  • Элегия погибели — высокие показатели урона, которые дополняются Восстановлением энергии, что тоже будет очень полезно для Сары.
  • Полярная звезда — кроме базовой атаки повышает шанс критического удара и урон от элементального навыка и взрыва стихий.
  • Лук Амоса — отличные характеристики, а пассивка увеличивает урон от заряженной атаки, которая будет часто применяться.
  • Гаснущие сумерки — бюджетная замена Элегии погибели с меньшими характеристиками
  • Луна Моун — пассивный эффект повышает урон от Взрыва стихий.
  • Охотник во тьме — дает хорошую базовую атаку и увеличивает урон, когда персонаж не активный на поле боя

Какой сет артефактов выбрать

Важной частью в артефактах станет атрибут Восстановления энергии, который повлияет на частоту применения способностей Сары в бою. Желательно добиться 120-170% Восстановления энергии В остальном это будет достаточно стандартные предметы для саппорта со стихией Электо.

Список лучших сетов артефактов:

  • Эмблема рассечённой судьбы х4 — увеличивает Восстановления энергии, а также урон от Взрыва стихий
  • Церемония древней знати х2 и Громогласный рёв ярости х2 — увеличивает урон взрыва стихии на 20% и дает бонус Электро урона на 15%.
  • Церемония древней знати х2 и любой сет х2 увеличивающий силу атаки на 18% (Конец гладиатора, Воспоминания Симэнавы и другие) — увеличивает урон взрыва стихии и силу атаки
  • Церемония древней знати х4 — универсальный сет, который позволяет увеличить силу атаки всех членов отряда на 20% после активации Взрыва стихий. Однако его не стоит брать, если в отряде уже есть персонаж с таким набором.

Пески времени — Восстановления энергии / Урон%; Кубок пространства — Электро урон; Корона разума — Шанс/урон критического удара.

В дополнительных характеристиках для артефактов наиболее приоритетными являются Шанс/урон критического удара, урон% и Восстановление энергии.

Команда для Сары

Сара универсальные саппорт. Она может атаковать самостоятельно, создавать реакции стихий и усилять союзников, однако лучше всего она комбинируется с Электро ДД.

Сары станет отличным дополнением для Райдэн, Бэй Доу и Кэ Цин. В качестве основно атакующего персонажа также может быть Тарталья. Также её можно соединить с Беннетом, Син Цю, Кадзухой и Сян Лин.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

о, а я только недавно её качать начал... Такая няшка... особенно в связке с Тартальей *^*

0