на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Как получить и использовать Дар Старшего Древа в Genshin Impact

Дар Старейшины в Genshin Impact — это новый инструмент, который появился в регионе Сумеру. Он служит средством помощи в тяжелой работе по выращиванию древесины, которая требует от игроков ходить по местности и бить деревья, чтобы «рубить» их.

Однако в этом новом гаджете практически нет инструкций по его использованию, что может сбивать с толку людей, которые только что его получили. К счастью, использование Дара Старейшины в Genshin Impact — это очень простой процесс.

Как получить дар старшего дерева

Чтобы получить Дар Старшего дерева в Genshin Impact, игроки должны достичь 3-го уровня репутации в Сумеру. Обратите внимание, что каждый регион в игре имеет свой уровень репутации и награду, поэтому игроки должны выполнять еженедельные задания в Земле Дендро, если они хотят получить этот гаджет.

Как повысить рейтинг репутации в Сумеру

Существуют различные способы, которыми игроки могут повысить рейтинг репутации в Сумеру, но самый проверенный метод — это еженедельные квесты (которые появляются на уровне репутации 2). Помимо этого, игроки могут получить дополнительный опыт, выполняя некоторые квесты исследований Сумеру.

Как использовать дар старшего дерева в Genshin Impact

Чтобы использовать Дар Старейшего дерева просто наденьте гаджет и встаньте между деревьями, которые можно атаковать для добычи дерева. Затем активируйте устройство, и вокруг активного персонажа появится небольшой круг, указывающий на область, на которую воздействует Дар Старейшины.

Как только процесс завершится, Дар Древнего Древа предоставит игрокам немного ресурса в зависимости от количества деревьев в этом районе. Затем игроки могут повторить процесс вокруг других деревьев через 15 секунд. После того, как на деревья воздействует гаджет, их нельзя рубить вручную, так что не тратьте время на попытки сделать это.

Этот гаджет может значительно помочь в лесоводстве тем, кто занимается украшением своего чайника Безмятежности.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Отличный гаджет. Но я забил на чайник

0

У всех давно накоплено 20к репы в чайнике. Так что тупо захожу собрать монеты и купить книги опыта. А любителей украшать чайник не очень много

0