на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Как разблокировать подземелье "Город погибших" в Genshin Impact и получить Камни Истока

Сумеру в Genshin Impact - это массивный регион в игре с уникальными особенностями ландшафта на проверку Дендро элемента, цепочкой собственных заданий и подземельями, который был недавно расширен пустыней Хадрамавет. Новая область принесла с собой новые диковинки, квесты, сундуки, головоломки и другие полезности. В этом гайде мы рассмотрим, как разблокировать новое одиночное подземелье "Город погибших", появившиеся в патче 3.4.

"Город погибших" — это одноразовое подземелье, которое можно пройти только в одиночку. В качестве награды вас ждет порция Камней Истока, Мора и другие полезные материалы для возвышения героя. В данном руководстве мы поможем разблокировать новое подземелье в Genshin Impact и получить все награды.

Как найти и разблокировать подземелье "Город погибших" в Genshin Impact

Подземелье находиться в области — пустыне Хадрамавет, в северо-западной части Сумеру. Вход в локации расположен к северу от Песков Аль-Азиф, внутри Туннеля унутов. "Город погибших" спрятан в подземной пещере, так что его не получится найти просто прогуливаясь по пустынной части локации.

К новому подземелью Genshin Impact можно дойти разными способами, но мы предлагаем самый короткий и простой. Используйте карту и функцию быстрого перемещения, чтобы отправиться на точку телепорта возле области Кусайр аль-Инхида. Затем идите на северо-восток и спрыгните вниз, ориентируясь по прикрепленному выше скриншоту. Там вы обнаружите вход в пещеру, которая ведет в Туннели унутов. Продолжайте идти по этому туннелю, пока слева не увидите каменный завал и заблокированный механизм.

Чтобы разблокировать "Город погибших", вам потребуется решить небольшую головоломку с факелами. Механизм будет заблокирован до тех пор, пока вы не подожжете все факелы в области. Переключитесь на персонажа с Пиро элементом и зажгите два факела прямо возле механизма, как показано на скриншоте выше. После этого, развернитесь и спуститесь по дороге немного ниже, там вы обнаружите еще два факела. Подожгите их и активируйте механизм, чтобы открыть проход к подземелью.

В качестве награды за головоломку также появится обычный сундук.

Прохождение нового подземелья

После входа в подземелье "Город погибших" вам будет предложено пройти одноразовые событие "Вздохи покойников". Покойники не рады присутствую слаймов и хиличурлы, который беспокоят их вечный сон. Вам предстоит пройти пройтись по коридорам подземелья и избавиться от надоедливых гостей, чтобы получить ценную награду.

Чтобы успешно завершить прохождение подземелья "Город погибших" вам необходимо проделать одолеть всех противников и пройти испытания:

  • Бегите по коридору, побеждая каждого противника на своем пути. В первой большой комнате победа над каждым противником приведет к появлению обычного сундука.
  • Активируйте красный механизм, чтобы запустить испытанием на время. Используйте Четырехлистную печать, чтобы подобрать каждую сферу. У вас будет одна минута, а в награду вы получите в награду обычный сундук.
  • Следующим испытанием подземелья станет битва с врагами на ограниченное время. Будьте готовы столкнуться с двумя Хиличурлами (Электро), двумя маленькими слаймами (Пиро) и одним большим слаймом (Гидро) в первом раунде. После победы над ними вы снова будете сражаться с теми же врагами, а также с более крупным Митакурлом. За победу над ними вы получите изысканный сундук.
  • После победы, продолжайте пробиваться боем вперед, пока не окажетесь в новом большом помещении. Здесь вам нужно будет одолеть три волны слаймов разных стихий.

После этого появится сундук с вашей наградой и телепортом на выход.

Награда подземелья "Город погибших"

Кроме сундуков в самом подземелье, за его прохождение вас также ждет следующая награда:

  • 40х Камней Истока;
  • 40 000 Моры;
  • х500 Опыта приключений;
  • И другие предметы для возвышения персонажа.
Комментарии: 0
Ваш комментарий