на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Ответы на Вкусные загадки фестиваля Утсава в Genshin Impact

Одна из множества мини-игр, с которыми игроки столкнутся при изучении Сумеру, это Фестиваль Утсава: Вкусные загадки. Маленькое аранарское существо по имени Араеша проверит знания Путешественников тремя вопросами, которые будут становиться все сложнее.

В каждой загадке Араеша даст игрокам описание предмета, который может быть едой или материалом в Genshin Impact. Правильные ответы на все загадки вознаградят путешественников опытом приключений и особым цветком.

Ответы на загадки Араеши в Genshin Impact

При взаимодействии с Араэшей в Genshin Impact игрокам нужно будет ответить на три загадки, чтобы выиграть мини-игру. Первый — «Круглый, красный и вкусный, он висит на дереве, влажный и сладкий». Ответ действительно прост, так как это только первая загадка — яблоко. Араеша скажет, что это было легко и у нее есть еще более вкусные загадки. Поговорите с ней еще раз, чтобы прослушать следующую.

Вторая загадка звучит так: «Она существует только во сне и ни в каком другом месте, обязательна для фестиваля Утсава». Выберите Випариас из инвентаря, чтобы ответить правильно. Как и в случае с первой загадкой, Араеша отмечает, что это легко, и добавляет, что это также общеизвестно, поскольку путешественники Genshin Impact являются хорошими друзьями с Аранара.

Прежде чем раскрыть последнюю загадку, Араеша отмечает, что это будет сложно до такой степени, что даже Араджа не будет знать решения. Третья загадка: «Есть звезды на небе, и она есть на земле. Звезды не видят солнца, и оно тоже не любит солнца». Правильный ответ - Гриб-звезда. Многие из них можно найти во всех пещерах Сумеру и в Пропасти, исследуя подземные шахты.

Точно разгадав третью загадку, Араеша похвалит игроков, а затем спросит, не хочет ли умная Нара стать их другом. Согласие приводит существо Аранара в приподнятое настроение, а Путешественники получают Цветок Араеши и 150 опыта приключений.

Комментарии: 0
Ваш комментарий