на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Мод для Моны из Genshin Impact, который делает ее бедра объемнее, бьет все рекорды

Моддер Hazeker выложил на портале Gamebanana мод под названием "Bottom Heavy Mona", который значительно увеличивает бедра и филейную часть Моны Мегистус из Genshin Impact. Hazeker явно не ожидал, что его модификация станет безумно популярной: его пост в Твиттере уже получил более 240 тысяч лайков, а видео посмотрели более 2 миллионов раз. Нашлись и недовольные, которые стали жаловаться, что игру превращают в порнографию, но таких людей оказалось меньшинство.

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Убого же выглядит из-за нарушения пропорций...

68

Посмотри на корейские игры, там везде пропорции нарушены, но менее популярными это их не делает.

37

а то что у всех аниме персонажей голова всегда больше тела "Совсем другое"

20

Не говори, но глаз не оторвать.

6

А глаза и голова пропорцию не нарушают?

6

Мод на генш? А учётку разве не блочат за это?

15

Так игра Китайского гиганта Tencent. А, у китаицев свою мнение насчёт «Европейских ценностей». И, не самая лучшие. P.s я не знал про отношения Разроботчиков Genshin Impact к модам, особенно к модам с сексуальным содержанием.

https://youtu.be/gLwwxwNaq9k

-18

Дают бан в геншине абсолютно за все, за модды Читы, если случайно нашел баг и продолжил юзать его-бан, с багами вообще отдельно, нелтзя говорить о бане до тех пор пока не исправят, нельзя юзать, просто нашли его, сказали в поддержку и забыли о нем как будто его не сущесталвало

3

Так же хочу добавить что при соглашении на игру в геншин вы соглашаетесь на то что геншин имеёт право полностью просматривать файлы вашего устройства, если заметит что-то подозрительное то жди бан

0

Ну, окей не знал. Теперь буду знать.

0

Спасибо. Интересно, а если создать свой сервер и использовать моды только там, не прилетит бан?

1

Тут даже уже не нелепо, а скорей кринжовнеько так.

13

Оригинальная Мона намного симпатичнее и с хорошими пропорциями.

12

Оригинал, конечно, красивый. НО - большие бёдра всё же ей тоже очень идут. К оригиналу ты просто привык уже и потому не желаешь принять новую Мону с новыми бёдрами. Но если бы Мона изначально была бы с большими бёдрами, и вдруг сделали бы мод с маленькими бёдрами, тогда ты всё равно ныл бы, мол оригинал якобы лучше и симпатичнее. Это вопрос привычки к образу. Какой образ увидел раньше, к тому образу привык.

7

Где ты нытье увидел? Я высказал свой вкус на счет фигуры и большие непропорциональные бедра мне не нравятся.

0

На вкус и цвет товарищи нет. Оригинальная Мона выглядит лучшее, да пропорции тела сбалансированные не слишком маленькие и не слишком маленькая: попа и грудь. Но, По-моему вкусу если бы грудь у Моны была больше на один раз, она бы лучшее выглядила.

0

Типа, как минимум тут у Моны соблюдаются пропорции, а в моде такое ощущение будто бы целлюлит у неё на боках. Это выглядит даже отвратительно. Было бы лучше если б ей хотя бы сделали наилоновые голготки снова.

0

У оригинала слишком выпуклый зад относительно тонких ножек, что выглядит не очень, будто импланты или наследственность от пигмеев. В моде линии более сглаженные и естественные.

0

Я не художник и скажу так мне нравится как выглядит её новый образ в целом, и даже о каком либо нарушения пропорций я не задумывался до прочтения комментариев ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯ так что да всё кайфово ведь мне нравятся большие бёдра

9

Оригинальная намного лучше, ну хотя любителям жирных жоп и ляшек зайдёт, в конце концов это же мод, ставится по желанию.

7

Ноги объёмные а сиськи мелкие))

4

ютуб надо вставлять, а не этот говноплеер

4

А что тут жаловаться это же мод, хочешь устанавливай, хочешь нет

4

Это, конечно, перебор.

Но блин, это тот мод, который мы заслужили.

4

Хз какой смысл банить за моддинг в сингловой игре. Ты сидишь в своем маня мирке, никого не трогаешь. Кого вообще должно колыхать какие ты там бедра или сиски сделал гг. Этож не пвп, где мод делает тебя убернагибаторной имбой.

3

сингл не сингл. игра требует интернет поключения.

4

Эта игра нацелена на выжимание доната, потому хотя синглплеерная, но логика работает на сервере как у ММО и все попытки что-то в игре изменить жостко пресекаются.

4

Ну раз выжимание доната, сделали бы для любителей такие скины. В других играх от этих разрабов они вроде есть

1

И что. ВоТ тоже требует интернет подключения. Но там походу на ваниле играют только полные нубасы.

0

Речь о том, что эти ляхи видишь только ты. То есть других игроков это никак не трогает

0

Я слышал что по ней много артов откровенного содержания, но чтобы делали такое...

2

Фетишисты толстозадых признательны.

2

у Эолы самая лучшая и элегантная ПОПА >:о

2

Пропорций очень убогие... Если расстроил кого-то, простите... Лучше оригинал =\

1

жиродрочеры, тоже мне новость

1

Чучуть увеличить ещё нормально смотрелось но это конкретный перебор имхо

0

Так огромная жопа это же не красиво.

0

для бразильцев это красиво как бы

0

фанаты ляжек возрадуйтесь

0

Не хватает игре фигуристых персонажей, но не настолько 😁

-2

...И, главный вопрос,... "Зачему?!"

-2

мне не нравятся такие бедры у женщин

кому заходит ?

-9

Ммм, обожаю двойные стандарты. Когда у Розарии уменьшают грудь по сравнению с бетой (а также уменьшили в целом у груди подпрыгивания в одном из патчей) - этой норм, так и надо, и вообще большая грудь не реалистична/её трудно технически реализовать/в реале грудь не прыгает и вообще "пошёл ты отсюда со своими фетишами!". Никакой вони в интернете по поводу цензуры. Когда же какой-то извращенец делает бёдра больше - это топ, пускаем слюни и ставим миллион лайков с тысяч созданных для этого аккаунтов. Это влияние того самого эффекта, упомянутого директором в Prison School, или что?

В любом случае - отвратительно. И эстетически выглядит фу (не то чтобы я против красивых бёдер, но это уже чрезмерный перебор), и сам факт, что всякие уроды портят оригинальную задумку авторов в угоду своим фетишам, тоже расстраивает. Спасибо хоть, что MiHoYo банит учётки за любой моддинг и такие уникумы могут "наслаждаться" своими "творениями" лишь на приватных (читай: бесполезных) серверах - в этаких специальных резервациях для особо одарённых.

-18

Зачем писать такой большой текст из-за каких-то сисек и жоп у персонажей видеоигры, так ещё и искать какие-то двойные стандарты?

3

Почему ещё Genshin Impact не запретили в нашей стране и сажают за распространение контента с ним ? Я вас спрашиваю!

-36

Потому что Китай не является недружественной страной ¯\_(ツ)_/¯

13

Потому что Genshin Impact замечательная игра, продвигающая традиционные ценности. Сей шедевр незачто запрещать. Нет причин.

4

Потому что это красивая игра для натуралов, и без мерзкой пропаганды геев, негров, трансов, страшных сильных и независимых женщин и прочей гадости! Она укрепляет наши духовные скрепы и несёт правильные темы и мысли, это искусство и оно прекрасно.

7

Увы там недавно стало уж очень много намёков на лесбиянок... Они настолько явные и тупые, что аж мерзко.

1