на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Разработчики Genshin Impact начали войну против инсайдеров - студия подала в суд на портал, где размещают утечки

Студия miHoYo перешла в активную фазу борьбы против утечек. Разработчики Genshin Impact, как и обещали ранее, будут бороться со сливами и в этом им поможет суд. Авторы популярной игры подали в суд на крупнейший в китае видеохостинг Bilibili, на котором регулярно публикуются ролики с геймплеем будущих обновлений.

Как отмечают зарубежные журналисты, miHoYo используют уже проверенную тактику борьбы против утечек в Китае. Дело в том, что Bilibili выдает данные о своих пользователях только после прямого обращения в суд с иском. После этого процесса, всем инсайдерам может грозить серьезные судебные разбирательства. Пользователям могут выдвинуть обвинения о нарушении NDA и потребовать компенсации или строгих санкций.

Напомним, недавно в сеть просочились главные нововведения патча 2.2 для Genshin Impact. В игру добавят новый тип врагов и локацию.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Вообще странные. Последнее время это утечками назвать нельзя, нынче их используют для того, что бы получить ранний отзыв комьюнити и переделать все, если этот "слив" не оценили.

2
получить ранний отзыв комьюнити и переделать все

Ты точно игру не перепутал?

2

Игра наскучила уже, ибо на 57 делать не*

-2

Чушь. В игре постоянно что нибудь происходит, будь то ивенты и прочее. Да что уж там, недавно вышедшая инадзума столько всего принесла... + еще один остров добавится уже через месяц. Сам 57 и мне не надоело играть. Совмещаешь геншин с любой другой игрой и вообще никаких проблем.

-1

Фигню говоришь ... полно эвентов и событий

0