на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Разработчики Genshin Impact опубликовали даты проведения предстоящих событий

Сегодня разработчики опубликовали список событий, которые вскоре стартуют в игре:

Молитвы "Гобелен золотого пламени" и "Воплощение божества" стартуют 10 августа. В ходе первого события вы можете получить эксклюзивного 5-ти звёздочного персонажа, а во втором вы можете получить новое оружие.

Так же скоро стартует событие "Театр механикус: Этап чудес". Выполняя задания события вы получите именную карту "Великолепный рассчёт", Камни Истока, Мору и другие награды. Событие начнётся 12 августа и продлится 2 недели. Для участия в событии необходим 30 ранг приключений.

С 20 по 30 августа пройдёт событие "Призрачный поток", в ходе которого вы можете получить Камни Истока. Для участия в событии необходим 30 ранг приключений.

23 августа стартует событие "Разлив артерий земли". Событие продлится всего одну неделю.

Так же с 10 по 31 августа пройдёт событие "Тестовый забег", в котором вы сможете получить награды за прохождение уровней определёнными наборами героев.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Почти все квесты и ивенты требуют ранг от 10 от 30. А когда будут 40+, 50+, для тех кто каждый день задротил с момента выхода ? Что-то награждают в основном слабеньких и новеньких, а тех кто каждого босса по сотне раз наяривал - игнорируют. Обидно.

-1

Сложность под уровень скейлится же, а 30+ это так, просто минимальный порог. И награды особо некуда увеличивать, ценность примогемов одинакова на любом уровне, а коронки и книжечки и так фиолетовые и золотые раздают

9

Как же они давно не устраивали событие за просто вход в игру. Уже тошнит от этих ивентов, лучше бы просто давали примосы.

-4

Будет, в 2.1 событие на годовщину со входом, и будут раздавать не примогемы, а ивентовые крутки в сумме 10 шт

6

Вот это классная новость. А то потратил около 5К примегонев и только лишь 2 леги упало которые мне не нужны. А 10 круток на халяву это хорошо, НО могли бы и 30-40 дать. На старте игры вообще за прохождение сюжета до города давали 30 круток на халяву.

2

Слушай, всего лишь 5К? Думаешь, это так много? Некоторые на какую-нибудь Кли сливают по 20К, а тебе выпали аж 2 леги? Так радуйся сиди!

1

Ну так я ж не доначу в эту игру. Откуда ж у меня без дона возьмется 20К? Да даже если бы хотел бы задонить, я живу в стране, где нет карт(виза и т.д и т.д и живу в непризнанной никем стране). По этому приходится без доната играть. Ну так я эти 5К копил целых 3 месяца. Мне что, ради одного перса что бы выбить я должен год тупо копить крутки? Звучит бредово.

0

Звучит бредово, но таковы реалии геншина - тут слишком жадная гача и фритуплейным игрокам приходится очень сильно подумать, прежде чем сливать свои ресурсы на какого-нибудь персонажа.
П.С. Не донатил пока, играю чуть больше полугода и имею всего 2 5* персонажа, на которых было потрачено около 110 круток. Из стандартной гачи за 80 круток упало единственное 5* оружие. Потом вышла Иназума, которую я запылесосил + ивенты, и скопилось еще около 90-10 круток, жду Баал.

1

На сюжет опять положили болт и походу надолго.

-6

В 2.1 закончат сюжет островов, ибо Инадзума не полная.

4

Ну как знать. Могут разбавить чем-нибудь сторонним на годовщину игры или сразу после, да и по одному острову за патч пихать. Сколько там скрыто островов 2-3 ? Я думаю до декабря растянут.

0

Еще 3 острова и по данным ЗБТ 2.1 появятся два новых острова, и по тем же данным, в 2.1 будет конец сюжета Инадзумы.

1

Баннер не нужный вообще, перс ни о чем. Проходим мимо.

-7

Эмбер тоже перс ни о чём, но кому-то нравится её геймплей. Плюс дизайн у Йоймии очень приятный, но она мне не нужна, не нравятся соло цельные персы, но баннер не пропущу, нужна Саю

5

нам даже геймплей его еще не показывали, чел...
ты за него еще и не играл, чел...

-2

Вообще-то играли, было задание легенд с Йоймией, где была "пробная" битва

3

Не нравится Йомия, есть ещё анемо лолька с двуручным мечом

0