на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

В Genshin Impact стартовало событие "Грозовые отпечатки"

Сегодня в игре стартует событие "Грозовые отпечатки" которое продлится до 9 августа. Для участия в событии необходимо иметь 30+ ранг приключений.

"Грозовые отпечатки" разделены на 4 главы, в ходе которых вам предстоит запустить несколько механизмов и пройти различные испытания:

  1. Молниеносная вспышка - начав испытание, с помощью Громовых сфер вы должны добраться за отведённое время до определённой точки. (Чтобы использовать Громовые сферы необходим персонаж с навыками Электро или Электрогранум.)
  2. Молниеносная атака - начав испытание, вы должны победить группу монстров за ограниченное время. В бою вы можете использовать "Жилища грома", которые могут атаковать врагов, если зарядить их энергией Электро.
  3. Плетение молнии - задание схожее со второй главой, однако, вместо "Жилищ грома" в бою вы сможете усиливать своих героев "Кристаллами ореола".
  4. Фронтальный автоматон - в ходе последней главы вам предстоит сразится с бесконечным механическим массивом, в бою с которым вам помогут "Жилища грома" и "Кристаллы ореола". Так же это задание доступно для совместного прохождения.

Награды:

Комментарии: 0
Ваш комментарий