на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

В пятницу состоится прямая трансляция Special Program по Genshin Impact

Следующее обновление 1.6 для Genshin Impact, может скоро появиться в игре. Разработчик Mihoyo объявил о предстоящей прямой трансляции Special Program в эту пятницу, 28 мая, в которой подробно расскажут, чего фанаты могут ожидать от этой новейшей версии. Специальная программа поделится новостями о версии 1.6, как и о предполагаемой дате релиза, а также предложит специальные подарки фанатам.

Хотя подробностей о том, что будет предлагаться в прямом эфире, было довольно мало, он обещает, что фанаты узнают все «пикантные подробности» о версии 1.6. Несколько утечек также дали некоторые подсказки о том, чего ожидать. В частности, ранее распространилась утечка информации о добавлении скинов в игру. Утечка предполагала, что сестры Джин и Барбара получат скины/костюмы на летнюю тематику. Если эта утечка окажется правдой, то прямая трансляция, скорее всего, расскажет о том, как получить скины и/или сколько они будут стоить.

В сообщении также говорилось, что, наряду со всей информацией о версии 1.6, фанаты могут рассчитывать на получение «кодов и других невероятных подарков, которые мы приготовили специально для вас». Хотя на этих мероприятиях поклонникам обычно предлагается набор подарочных кодов, упоминание других «невероятных подарков» вызывает интерес. Возможно, разработчик запланировал что-то особенное на мероприятие, приуроченное к грядущему обновлению.

Предыдущие обновления были разнесены друг от друга примерно на месяц. Версия 1.4 вышла еще в марте, а последняя версия 1.5 появилась в играх в прошлом месяце. Поэтому вполне вероятно, что 1.6 будет доступна в ближайшие пару недель.

Прямая трансляция специальной программы 1.6 будет вестись в пятницу, 28 мая на официальной странице игры на YouTube.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Джин и барбара разве сёстры ?

-1

Ты только проснулся что ли? Давно это уже понятно, что да

-3

Вот на это я посмотрел бы я фан аниме аниме это всё и игры, реальность убогая ерунда.

-8