на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Возвращение Сайно: Genshin Impact официально анонсировали новых персонажей из Сумеру

Вслед за Тигнари, Коллеи и Дори разработчики Genshin Impact официально анонсировали выход Сайно, Нилу и Кандакии. Давай узнаем, чего же ждать от новых играбельных персонажей Сумеру.

До открытия Сумеру в Genshin Impact осталось совсем немного времени, а это значит, что самое время готовить свои примогемы на новых крутых персонажей, которых уже довольно много накопилось перед дверьми грядущих обновлений.

Не так давно нам показали пятизвездочного Дендро-лучника Тигнари, а также Дендро-лучницу Коллеи и Электро-двуручницу Дори. Они нас ждут уже в обновлении 3.0, так что, если есть желание заполучить их к себе в отряды, стоит начать готовиться крутить баннер.

Также сегодня разработчики показали нам еще трех новых персонажей, которые появятся в ближайших обновлениях. Среди них оказался долгожданный Электро-копейщик Сайно, Гидро-одноручница Нилу и Гидро-копейщица Кандакия.

Будем надеяться, что нас и дальше ждет разнообразие в оружии и, конечно же, с нетерпением ждем возможность оценить Дендро в действии. Что ж, геймеры и геймерши: донатеры готовят кошельки, а F2P приготовят пальчики для рейва в поисках сокровищ.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Сколько уже можно маленьких двуручников с лучниками клепать? Их неадекватно много.

1

Любопытно, как понерфят формы Аару.

Выглядит то многообещающе...

Небось будет так же, как с Розарией(

0