на главную
об игре
German Truck Simulator 13.01.2010
Комментарии: 21
Ваш комментарий

Я Первый!!!!!!!!!!!!Прикольно, хоть интерсней играть будет!!!!!!!!!

1

у меня лагало на трассе на север от Бремена, где стоянку грузовиков добавили, и дорога исчезает куда-то иногда. А так очень неплохо, буду ждать финальной!

1

С патчем 1.02 идет! Причем с Вашим переводом! Может с другими модами несовместима...

1

bEcToJIo4b, спасибо за информацию - проверю :) Вот сайт разработчиков мода: http://www.diemapbauer.de.tl/Home.htm

1

Версия игры 1.02 полностью русифицирована, воткнул эту карту "PEF Map 0.2 BETA" (а именно, скопировал map.scs и PEF Map 0.2 BETA.scs в папку "Mod") Запустил игру...нажал начать новую...пошла загрузка и примерно на 80 процентах загрузки вылазит окно о недопустимой ошибке..."нажимать придиться только кнопку "закрыть" и все игра можно сказать вылетела) --Может я что неправильно поставил???

1

Mastercool, послушай bEcToJIo4b... Может с другими модами несовместима... Попробуй на время убрать все моды кроме русификатора...

1

убрал к едрени фени все моды...воткнул эту карту..запустил игру даже заново..и так же...выдала ошибку почти в конце загрузки... :(((( че делать то терь??

1

Нда.. В ридми написано: This is a MAP for GTS: German Truck Simulator 1.0. bEcToJIo4b, ты точно уверен что на 1.02 мод работает?

1

на 1.02 этот мод НЕ РАБОТАЕТ вылет при загрузке игры хоть новую начинай, хоть старую - без разницы

1

FinistEG, во, спасибо добрый человече! :)

1

у меня всё работает, с патчем v1.03 со всеми моими модами... Но мне не очень понравилось много недоработок. Лучше буду играть с обычной картой))) За проделанную работу все же поставлю +8 =)

1

у меня патч v1.03 при загрузке игры с этим модом зависла вся система пришлось перезагружать

1

Мод довольно интересный.тока вот испоганили управление машиной ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!можно ли как-то сделать так,чтобы этот мод не действовал на управление машиной???

1

блин ставлю всё как положено у меня версия игры 1.04 и всё равно не идёт я эту карту уже наизусть знаю очень хочу новую ток вот при загрузки самой игры вылетает что делать, у кого так же??

1

А у меня очень сильно тормозит игра когда достовляю груз в другой город. Версия игры 1.00. У кого ещё такая проблема, помогите решить? P.s. Помогите увеличить скорость машин в игре, а то 60 км/ч очень нудно?

1

n1981 попробуй поставить ручную коробку в настройках игры, а не автомат... на классе С до 80 км/ч должен разгонятся...

1

А нужно игру заново начинать после установки мода?

1

вот это тут развязки! в новых городах нет заказов. может быть потому что новую игру не начинал.

1

Мод отличный. Но есть один минус - слишком много денег, это не очень круто. Лично мое мнение.

1