на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Ghost of Tsushima может выйти уже в 2018 году

В начале своей конференции на выставке CES 2018 компания Sony показала традиционный короткий ролик с нарезками игр, которые должны выйти на PS4 в 2018 году. Примечательно, что в их числе внезапно оказался AAA-эксклюзив Ghost of Tsushima, о дате выхода которого до сегодняшнего дня известно не было. Новая игра от студии Sucker Punch, судя по всему, тоже появится в 2018 году, вместе с God of War и Dreams. Однако официальной информации на этот счёт пока не поступало.

Ghost of Tsushima — это приключенческий экшен, рассказывающий о противостоянии легендарных самураев с Монгольской империей. Действие игры происходит в 1274 году. Монголы вторглись в феодальную Японию и начали покорять местное население. Последние выжившие самураи должны освободить свои родные острова от иноземных захватчиков. Для этого им придётся выйти за рамки своих самурайских боевых традиций и стать «Призраками».

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ждем геймплей и надеемся, что выйдет в 2к18. Хотя думаю, это будет уже после Е3 видимо.

2

мда год будем жарким на игры

1

Даже если и планируют в этом году выпустить, то все равно её хотя бы раз перенесут. Тем более, они недавно программиста искали.

0

Еще бы геймплей увидеть и можно потом смела брать PS4 если игра выйдет действительно достойной

0

NightGhost-334- Хоспаде, выйдет писец сколько годных игр, для которых имеет смысл взять плойку, да даже уже есть нормальное количество годноты. Серьезно она стоит максимум 30к, подобные комменты уже начинают выглядеть как вброс.

1

Надеюсь игра будет лучше , чем инфеймос секонд сон

-6