на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Скриншоты и особенности ПК-версии Ghost of Tsushima

Издатель Sony Interactive Entertainment и разработчики Sucker Punch Productions и Nixxes Software выпустят Ghost of Tsushima Director’s Cut для ПК в Steam и Epic Games Store 16 мая.

Режиссерская версия Ghost of Tsushima впервые вышла на PlayStation 5 и PlayStation 4 20 августа 2021 года. Оригинальная игра была выпущена для PlayStation 4 17 июля 2020 года.

«Мы с гордостью сообщаем, что наши друзья и партнеры из Nixxes переносят Ghost of Tsushima на ПК!» — заявил соучредитель Sucker Punch Productions Брайан Флеминг. «Это первый проект для Sucker Punch — вся наша предыдущая работа была эксклюзивной для консолей, поэтому мы в восторге от всего этого, и Nixxes была подходящей командой для реализации этого проекта. С их участием мы знали, что результаты будут просто потрясающими! А теперь извините, я иду заказывать сверхширокий монитор!»

Предварительные заказы на версию для ПК включают в себя ранние внутриигровые разблокировки верного коня из режима «Новая игра +», костюм путешественника и краску для изрубленных доспехов в лавке Баку.

Особенности ПК-версии:

  • Испытайте Ghost of Tsushima с разблокированной частотой кадров и множеством графических опций, адаптированных для широкого спектра оборудования, от высокопроизводительных ПК до портативных игровых ПК.
  • Получите еще больше удовольствия от происходящего благодаря поддержке сверхширокого (21:9), сверхширокого (32:9) и даже трех мониторов с соотношением сторон 48:9.
  • Повысьте производительность с помощью таких технологий масштабирования и генерации кадров, как NVIDIA DLSS 3, AMD FSR 3 и Intel XeSS. Также поддерживаются NVIDIA Reflex и NVIDIA DLAA, улучшающие качество изображения.**
  • Синхронизация губ по-японски. Наслаждайтесь более аутентичным опытом синхронизации губ для японской озвучки, что стало возможным благодаря видеороликам, которые визуализируются на вашем ПК в реальном времени.
  • Выбирайте, как вы управляете действием. Ощутите тактильную обратную связь и адаптивные триггеры с помощью проводного контроллера DualSense…
  • … или используйте мышь и клавиатуру с полностью настраиваемыми элементами управления.
  • Тактильная обратная связь. Совершенствуйте свое лезвие с помощью захватывающей тактильной обратной связи контроллера DualSense.
  • Адаптивные спусковые крючки. Повысьте свою точность с помощью лука, используя адаптивное сопротивление спускового крючка.
Комментарии: 118
Ваш комментарий

Бета-тест для консоли закончен и пк-бояре в мае поиграют в лучшую версию) Всем кто ждал мои искренние поздравления!

73

вообще режиссерская версия вышла давно
уже как год, если не больше.
причем тут бета-тест? когда она полноценно вышла давно. Я сам то ПК боярин, но прикола в данном случаев не выкупил

p.s. пздц заминусили, А в чем трабла?)

-28

Ох как всегда этот тупой пердёж за бета-тест! 🤮

Конечно и сам очень ждал на ПК, при этом уже играл на PS4, но до сих пор не понимаю этот тупой пердёж безумственных дурачков!

Тебе как хвалёному дурачку, аж спустя 4 года дали эксклюзив PlayStation, который уже многие поиграли и насладились, а ты тут восхищение показываешь, особый вид тупости пердеть за бета-тест!

-25

На ПК бета-тест пару тройку месяцев будет проводиться, а потом уже можно играть.

5

Думаю она сразу появится в зеленом магазине как и все портанутые игры от Сони

9

Ага, к счастью, Сони не использует Денуву и пользуется "защитой" Стима и ЕГС.

6

Надеюсь они поставят денуво хоть б на 2 годика

-2

Не понимаю зачем они каждый раз хвастаются разблокированной частотой кадров, когда их игры, по факту, стакаются на 120 и способны выдать выше только в катсценах.

6

Ну так, нужно же чем-то нормальных людей заманить в своё дерьмо... это соснолятам достаточно сказать что будет кинематографично в 30 кадров, от этого они аж в штаны ссутся.

0

ну пока тут только ты выдавил жидкого себе в трусы написав откровенный бред)

0

Ни одна портированная игра Sony, кроме Days Gone и Ratchet & Clank, не выдаёт чистые 144fps в геймплее. Даже GoW. Даже Паук. Uncharted ещё пытается, но может вылететь, если переусердствует. Они сами это признавали и обещали, что следующие порты будут шустрее. Ждём выхода сиквела Хорайзона, чтобы проверить.

0

Я искренне не понимаю тех людей,которых душит жаба на релизах эксклюзивов Сони на ПК.Сони взрастила закрытый клуб инцелов,которые дрочат друг другу на брудершафт,восхищаясь "шедеврами" Сони на форумах,а тут такая обида,"пекари" играть будут в "их"игру.) Сташно представить,какой крысой нужно быть в реальной жизни,чтобы не иронично жалеть и чувствовать утрату эксклюзива здесь.)Пора уже смирится с тем,что клуб ваш теперь не элитный,туда будут захаживать бояре и забирать игры,в лучшем качестве.)

5

а я вот не понимаю тех людей, кому хочется играть в 30 фпс, с мыльцом

0

Слава Богу, дождались

4

Хотелось бы увидеть системные требование к персональной богадельне.

4

Играю я и на пк и на ПС 5 и Боксе, и не понимаю приколов про бета-тест. Просто те кто не любит консоли, ждут пару годков, чтобы поиграть в ту или иную игру и не говорите, что ни в один проект консольный не хотелось поиграть на релизе. И в чем тут преимущество перед консольщиками? Каждый сам выбирает для себя, что ему ближе и подколы в ту или иную сторону не уместны я считаю, да и порты не всегда радуют оптимизацией.

4

Всё таки не обманул лягушатник. Жаль что он слился прям в начале своей карьеры, походу спалился чувачок
Синхронизация губ по-японски. Наслаждайтесь более аутентичным опытом синхронизации губ для японской озвучки, что стало возможным благодаря видеороликам, которые визуализируются на вашем ПК в реальном времени.
Я так понимаю этой фичи не было на консолях?

2

Там просто губ не видно было

0

Было. Все было тоже самое на режиссерской версии для пс5 что сейчас обещают на пк

1

С Дуалсенса будет вообще пушка играть со всеми фичами 👍

1

Выпустите уже infamous second son 😭😭😭

1

поздравляю, игра шедевр.

0

Норм.

Заинтриговали списком фич.

0

«Синхронизация губ по-японски. Наслаждайтесь более аутентичным опытом синхронизации губ для японской озвучки, что стало возможным благодаря видеороликам, которые визуализируются на вашем ПК в реальном времени.» - А вот это было на консолях? Я просто точно помню что на консолях, по крайней мере на выходе, липсинк был по английскую озвучку. Причем японская была очень хорошая, но прям она криво выглядела под Английский липсинк. Так что это интересно.

0

Липсинк на японскую озвучку привезли на ПС5 версию. На ПС4 не было. https://www.playground.ru/ghost_of_tsushima/news/anonsiruyuschij_trejler_ghost_of_tsushima_directors_cut-1121201

1

Требования к игре уже есть?

0

Отлично, а теперь...

0

А карты rtx 20, 30 серии идут лесом, с генерацией кадров dlss 3?

0

Как владелец 4080, могу сказать, что DLSS3 это голый маркетинг. Оптимизация(которой нет в последних играх) всё ещё решает.

1

А я как владелец 3080ti, да и многие с 20, 30 серией, не отказались бы и от dlss 2, который не заявлен в обоих последних релизах сони, лично не вижу разницы лёжа на диване перед телеком в нативе или с dlss, кроме разгрузки карты, и в некоторых случаях стабильности кадров.

0

Где длсс нет из релизов сони? 0_о

0

читать умеешь?

ФСР 3 работает на всех картах начиная с 20 серии нвидиа, по сути тоже самое по производительности, что и длсс 3

1

я верил что она выйдет на пк)

0

Наверное это будет моя первая игра которую буду проходить с японской озвучкой, и это будет офигенный антураж.

0

Советую так и сделать. Дубляж вообще не зашёл по сравнению с японской

0

Тоже так подумал из-за графики 4-летней давности. В стиме нет упоминания о денуве. Скорее также будет как и с релизом Marvel's Spider-man.Значит Торрент едишн.

0

сони не защищает релизы денувой

0

Это бесплатная игра? Так рад, что уйдя с плейстейшин на пк, я не должен покупать их игры ещё раз. Спасибо!

0

Чет графон не особо подтянули, листья на первом скрине совсем не очень как то выглядят.

А так жду, как раз перепройти собирался. На 21:9 мониторе без компромисов графика/фпс самое то будет. Дождусь теперь, не буду пока начинать.

0

Игра с пс4, какой графон ты ждал?) это устаревшая во всех смыслах игра( не только по графону)

0

Первый хорайзон тоже с ПС4, но графон подтягивали для пеки и даже динамическую траву завезли. Не вижу проблемы перерисовать листву при портировании.

Спойлер

p.s. Цусиму проходил на Ps4 Pro и потом на PS5 режисерку. Графон казался симпотичнее чем на скринах.

0

Хорайзен был флагман с огромным бюджетом, цусиму делали не пойми кто и за чашку лапши. Тем более в портах никто не будет ничего перерисовывать - скрины выложили? - выложили, что мы видим? размазанные текстуры под толстым слоем блюра.

0

RTX не подзавезли.? отстой.

0

У тебя видюха все равно не затащит...

1

Не переживай, затащит на средних. Если КиберПадла тащила, то это и подавно, если б было.

0

в 720р ....с длсс производительность.... ахахахах

0

столько же будет и модов, тем более с сони не будет проблем. паука нормально с хорайзеном телепортировали. все будет найс

0

Надеюсь ее смогут взломать быстро а то ждать года 2 или 1 как с другими играми

0

она без дэнуво, ее сразу взломают!!)

0

О Спасибо за информацию уважаю:)

0

Я так понимаю, на очереди портирования - God of War: Ragnarök. А вот с Bloodborne будут тянуть до последнего, надо же консоли продавать. А ещё есть надежды, что с такими новостями, анонсируют и сиквел Ghost of Tsushima

-1

От Бладборна не осталось исходного кода, а Рагнарёк, пока что, лишь на финишной прямой своей поддержки.

0

вроде уже анонсировали гов рагнарек по крайней мере мне друг так сказал и в новостях инфу нашел

0

Лица поправят интересно? А так бы прошёл ещн раз с радостью, но там Райз ронин выходит и догма 2,лишних 70 часов нету(

-2

Графика отвратительная. Да, со стороны на маленькой картинке это выглядит съедобно, но играть вот в этом такое себе.

-5

Графоний топчиковый👍 Надеюсь 4090 на ультрах потянет🙏

-9

пойдет конечно, к тому же Dlss3 будет, в 4к не пойдет, а полетит!

0

Получите еще больше удовольствия от происходящего благодаря поддержке сверхширокого (21:9), сверхширокого (32:9) и даже трех мониторов с соотношением сторон 48:9.

Ну это круто,у меня как раз 32:9 ,да и 3 моника тоже есть.

-16