на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

В сеть слили скриншоты Ghost of Tsushima

В то время как официальный твиттер PlayStation показал главное меню Ghost of Tsushima, на просторах интернета появились скриншоты ожидаемого экшена для PlayStation 4.

Похоже на то, что один из пользователей твиттера намерено нарушил пользовательское соглашение компании Sony и опубликовал несколько скриншотов из еще невышедшей игры. К сожалению все представленные им скриншоты выполнены в низком качестве и с использованием разных форматов. Тем не менее на них можно увидеть несколько новых костюмом главного героя и локации.

Самурайский экшен Ghost of Tsushima выйдет 17 июля эксклюзивно для PlayStation 4.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Неплохо выглядит, надеюсь сюжет не подкачает

24

simon_deniska Какой сюжет !? Ходи от лагеря к лагерю и зачищай живность.

0

alex_jay Сюжет - это месть всем монгольским плохим парням =)

0

Такие "сливы" обычно делают до показа геймплея, чтобы ажиотаж поднять, а сейчас то смысл уже ) хренатень01 Видно же, что скрины перешакалены. Тебе и чел сверху это пытался донести. А дизы за то, что не замечаешь очевидных вещей + мат.

4

Это наверное последний эксклюзив на PS4,надеюсь он будет качественный,я не понимаю людей которые говорят про мыло,блин было время когда графики грубо говоря совсем не было,играли в игры и наслаждались геймплеем,а сейчас столько зажравшихся людей,главное что в играх,сюжет и геймплей,думаю как раз в этой игре и сюжет и геймплей будут интересными

3

Sonic268 Ну ты прав конечно, но геймплей этой игры уже показали, и он мягко говоря, не очень. А насчет сюжета - посмотрим, но как бы он не оказался банальным "Я в одиночку освобождаю остров и убиваю генерала монголов" с плоскими персонажами.

-1

Veled может будет режим сложности умер - начинай заново

1

зачем я прочитал все коментарии?

2

Мне вот кажется) чтоооо игра будет супер. Хотя слишком мало всего показали нам и рассказали. Как и с Days Gone было, но она к счастью вышла ОГОНЬ!

2

Мыло, ну может после порта на ПК подтянут визуально, а то выглядит ничем не лучше В3.

0

Освещение как в Dark Souls2

Спойлер
0

А точно это эксклюзив будет только?? или как с Кодзимой вышло??!

-1

DayPsycho 50 на 50. Может будет а может и нет. Слишком много слагаемых в уравнении.

-1

DayPsycho Точно эксклюзив. Кодзима не принадлежит Сони, а Панчи - да.

0

Diablonos 100 из 100 эксклюзив. Никаких слагаемых в уравнении.

0

CyberNinjа

Точно эксклюзив. Кодзима не принадлежит Сони, а Панчи - да.

Как бы Guerrilla Games так же принадлежат сосони.

0

Diablonos Герман Хульст сказал, что Хорайзон под руку подвернулся, потому что Дэсима был портирован на ПК. И добавил, что это не значит, что теперь все игры сони будут портированы на ПК.

0

Вот этот скрин как-то прям растроил. Вы посмотрите на эти скудные деревья и скужную наполненность меж ними, выглядит как дешёвое ММО https://i.playground.ru/p/J56pFk8hQPmLAosDARt2OA.png

-1

Тульский Поцик По-моему, на графику стоит обращать внимание в последнюю очередь. Ведь мы в игру "играем", а не рассматриваем текстурки, дальность прорисовки и т.д. под лупой

-2

хренатень01

хренатень01 написал: нарушить тонкую душевную

Да дело не в этом. На сайте маты запрещены, поэтому здесь так не принято. Насчет лайков/дизлайков: они тут ставятся легко и непринужденно, а потому не означают, что ты кого-то оскорбил (хотя и такое бывает). Это скорее показатель того, насколько люди согласны/не согласны с твоим мнением. Не стоит принимать близко к сердцу.

-2

Infamous тоже был симпатичен, что и было единственным достоинством. Ну тут ещё будет сеттинг

-2

12 из 10! Видьмак мира иксклюзивофф.

-3

Сакер Панчи открывали поколение ps4 довольно неплохой но не шикарной инфеймос секонд сан. Не стоит надеяться что Тсусима прыгнет выше этой планки. Занятная побегушка часов на 50 уровня дейс гона, вполне себе может зайти. Я объективен

-4

почему так мыльно в трейлерах было красивее

-9

жифорсник В первом "трейлере" лезбухас 2 тоже был крутой графон, который в игре уже испарился. :D

-14

Стильно и красиво. Надеюсь, Sucker Punch не подведут, и этот дембельский аккорд из двух бомбических экзов станет мощным завершением поколения. AngroLizion В TLoU2, несмотря на некоторый даунгрейд, просто шикарнейший графон.

10

это мыло или мне кажется? я никого не обижаю, но...))

-16

хренатень01 Скриншоты не высоко разрешения, плюс модный DOF. На самом деде с этими фильтрами игра выглядит лучше, как бы эффект кино.

10