на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

В Sucker Punch готовят сюрприз - пользователи обнаружили Ghost of Tsushima: Director's Cut

Слухи вокруг Ghost of Tsushima продолжают набирать обороты. Совсем недавно многие инсайдеры пророчили анонс самостоятельного дополнения Ghost of Ikishima, а теперь в сети обнаружили новое издание для оригинальной игры. На сайте рейтингового агентства ESRB появилась страница Ghost of Tsushima: Director's, которая должна выйти на PlayStation 4 и PlayStation 5.

Фактической информации о новом издании нет, но сомнений в том, что Sucker Punch готовит сюрприз для геймеров просто не осталось. Скорее всего новое издание будет включать в себе какой-то небольшой новый контент для оригинальной игры и графические улучшения для консоли нового поколения. Также не стоит исключать того, что в новый сборник может войти еще неанонсированная Ghost of Ikishima.

Если верить слухам, официальный анонс произойдет уже в начале июля на специальном мероприятии Sony.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Новость/слух хорошие, игра отличная и пусть по ней что-нибудь ещё выйдет. PS: за что заминусили этот блог и что за дауны которые вечно минусят все новости про эксклюзивы сони? ( На момент написания этого комента, блог был заминусован).

9

Согласен, кому-то просто от своей тупости и неадыкватности в кайф минусить почти каждую новость (а точнее то что касается Sony и её эксклюзивов, да и другие проекты тоже), зато эти организмы плюсуют почти каждую новость про какой-нибудь другой шлак!

4

Ну вот и ответ: любители шлака эти не далёкие )

3

Удивительно что даже в такой игре смогли лесбиянок всунуть.

-6

Почитай про традиции феодальной Японии. Хотя бы про то же сюдо — поощряемую и уважаемую традицию гомосе*суальных отношений между взрослым мужчиной и юношей, распространённую в самурайской среде. Может тогда желание писать глупости отпадёт.

1

Помню момент в фильме Слепой Ичи (Такеши Китано), где пацан продавал свои "услуги" мужикам, я чуть со стула не упал

1