на главную
об игре
Ghostbusters: Spirits Unleashed 18.10.2022

Ghostbusters: Spirits Unleashed получила первый бесплатный DLC

Ghostbusters: Spirits Unleashed, динамичная видеоигра 4 на 1, посвященная охоте или преследованию, от экспертов по асимметричному многопользовательскому режиму из IllFonic, получила первый бесплатный DLC на ПК в Epic Games Store и консолях PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и Xbox One.

Наряду с настройками подбора игроков и искусственного интеллекта ботов, этот новый DLC для включает новую карту в виде Предприятия. Первоначально закрытый навсегда в конце 1980-х годов, Предприятие недавно было куплено группой частных инвесторов, у которых есть планы отремонтировать и снова открыть его. К несчастью для них, его преследуют призраки, и строительные бригады отказываются входить в этот медицинский центр с привидениями.

Наконец, Firehall включает в себя новые параметры настройки персонажа, снаряжение, такое как Belt Gizmo и Disruptor Pylon, а также улучшенные приспособления для снаряжения и многое другое. В том числе тематическое снаряжение, напоминающее снаряжение из мультфильма «Настоящие охотники за привидениями».

lllfonic планирует бесплатно выпускать аналогичные DLC каждый квартал 2023 года в дополнение к продолжающимся патчам Quality of Life.

Ghostbusters: Spirits Unleashed уже доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series, Xbox One и ПК в Epic Games Store.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Как игра? Кто играл, стоит тратить на неё время?)

1

Одному там делать нечего. По визуалу хорошая. И если этот патч способен настроить игру для "одиночки" то можно попробовать. Но все же, лучше Ghostbusters 2009 года выпуска. Если играть одному.

0