на главную
об игре
GigaBash 05.08.2022

В этом месяце появится бесплатная демоверсия GigaBash

Изометрический экшен в стиле hack'n'slash GigaBash, вдохновлённый кайдзю, получит очередную бесплатную демоверсию в этому месяце. Опробовать проект можно будет с 21 по 28 февраля в рамках предстоящего фестиваля Steam Next Fest. Демоверсия также будет доступна в Epic Games Store в тот же день.

Игрокам будет доступен сетевой режим, в котором они смогут сразиться друг с другом в испытаниях Free-For-All, Teamplay или Duel, вступая в схватки против искусственного интеллекта, а также режимом Couch Play, который позволит вам разгромить друзей и семью, не выходя из дома.

Создатели также проведут 2 прямых трансляции в Steam во время Next Fest, чтобы продемонстрировать игру. Ожидается много геймплея, розыгрышей и даже турнир разработчиков.

В бесплатную демоверсию будет включён режим Mayhem, в котором до 4 игроков смогут участвовать в разнообразных мини-играх. Он разработан, чтобы быть "простым в освоении, веселым в наблюдении и еще более веселым в игре", что делает его идеальным для вечеринки или когда у вас дома собрались опытные игроки и новички.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Что это за калл ? когда уже хорошие игры начнут делать то

0